JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧМ по Ф - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
ЧМ по Ф
санди Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Кто-нибудь тему посвящённую ЧМ по Ф догадается открыть на форуме? smile Я болею почти за все ЛМ-команды. По сравнению с ЕВ командами, они не только умеют но и любят И-ть в Ф. Знаю, что тема очень и очень ПР, и можно сказать, даже ВР, но давайте, раз мы друг друга с П-С понимаем, будем Ш-ть свои мысли.

Вам кто-нибудь П-ся за это время? smile

 
Novalis Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
До Чемпионата была четвёрка Италия, Голландия, Аргентина и Бразилия. Сейчас первые две отпали smile Зато прибавились Уругвай и Чили, игра которых которых мне очень импонирует. Главное разочарование чемпионата (ИМХО) практически все топовые европейские сборные...

P.S. А, и еще Португалия очень удивила вчера biggrin Результата 7:0 по-моему, давненько не было на планетарных первенствах. Мой прогноз - ЧМ-2010 выиграет Аргентина.

 
Гога9112 Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Санди,обещай в случае победы Аргентины выложить все диски индейцев от Патагонии до Огненной Земли! А вообще нужно болеть за Уругвай! Потому-что там в полузащите играет Викторино.И хорошо смотриться,шельмец!

Сообщение отредактировал Гога9112 - Вторник, 22.06.2010, 19:46
 
санди Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
От Патагонии до Огненной Земли не так уж и много места для записи дисков.

Рад за Викторино. Я бы не смог играть за Уругвай и выкладывать музыку на сайте.

Действительно сб. из Е-пы удручают. Наверное Е-па самое скучное место на земле. 11 огромного роста дядей ходят по П и катают еле-еле М.

Если вы заметили сколько показывается красных К. то можно понять, что утверждать что-либо наверняка вообще невозможно. Много ошибок совершают В, много ошибок совершают С. Кошмар какой-то.

КНДР откровенно жалко. В первой игре с Б они очень и очень хорошо смотрелись. И тут такая б..яка.

Сообщение отредактировал санди - Вторник, 22.06.2010, 20:08
 
Novalis Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
Потому-что там в полузащите играет Викторино

Да-да. Я тоже заметил. Удачно тебе, Виктор, выступить на мундиале biggrin (как минимум четвертьфинал)

 
recluse Дата: Среда, 23.06.2010, 02:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Из тех команд, что есть на чемпионате переживаю за Голландию, Англию и Данию. Надеюсь, что наконец-то голландцы станут чемпионами. Они пока экономят силы. Помнят предыдущий Евро, когда выиграли группу, па потом проиграли в четвертьфинале в доп. время и даже бронзы не получили. Но думаю, что с 1/8 финала они проснутся.

Сообщение отредактировал recluse - Среда, 23.06.2010, 02:32
 
Viktorino Дата: Среда, 23.06.2010, 08:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
Потому-что там в полузащите играет Викторино.И хорошо смотриться,шельмец!

smile номінально він захисник

Quote (санди)
Рад за Викторино

у того Вікторіно - Victorino smile

Quote (Novalis)
Удачно тебе, Виктор

Дякую! Тільки щось я футбол у цьому році зовсім перестав дивитись, навіть фінали Ліги чемпіонів (чи як там воно зараз називається?) пропустив. Мабуть і жодного матчу повністю не подивився

А всім бажаю задоволення від красивого футболу!

 
Ronald Дата: Среда, 23.06.2010, 08:41 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да почти все европейские команды жалкое зрелище.Радуюсь,теперь то уже,что Россия туда не попала,тоже бы катали вату,а потом искали бы причины(климат,еда,судейство... smile )Отдаю предпочтение Аргентине(Марадона ,Месси)будучи сам невысокого роста человеком biggrin Очень бы хотелось,чтобы Диего подтвердил свою гениальность и вне поля.Жалко африканцев Гана,ЮАР,Нигерия думаю,что могли бы показать больше.КНДР это вообще ,что-то и зачем им сказали,что будет прямой эфир впервые в истории... dry В финал вывожу Аргентину-Бразилию-Уругвай,Бразильцы слишком дисциплинированы на этом ЧМ,мало огня,безшабашности в атаке wink Надеюсь,что чемпионом станут аргентинцы,хорошая команда,давно не были! biggrin

Ronald
 
recluse Дата: Среда, 23.06.2010, 10:18 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Европейцы играют плохо по нескольким причинам. Во-первых, смена часового пояса, во-вторых, почти у всех у них были тяжелые чемпионаты. Сейчас же у них пор сути время отпусков, а в июле уже начнется подготовка в клубах к новому сезону. Вам бы очень хотелось пахать в вне рабочее время? А главная причина в трм, что многие из них имеют контракты с сильными клубами, в отличие от игроков с Азии или Африки. которые хотят их приобрести. Кстати, я удивлен как раз плохой игрой африканских команд. Играют на своем континенте, физически превосходят любую европейскую сборную. Однако, в футболе головой тоже нужно думать. Это хорошо показал матч Дания-Камерун. biggrin Что же касается наших команд,думаю, что они смотрелись бы не хуже, чем половина команд этого ЧМ, В 1/8 вышли бы как Украина, так и Россия, а там дальше "как звезды бы стали" smile

Сообщение отредактировал recluse - Среда, 23.06.2010, 10:30
 
Ronald Дата: Среда, 23.06.2010, 11:35 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
По поводу наших команд даже и не знаю,что ответить...честно говоря не вижу Россию в 1\8,слишком много сытых мальчиков(о контрактах с сильными клубами)Африканцы да...сложно говорить ,желание перехлёстывает...Нигерия-Ю.Корея это и смешно и грустно ,не забивать из таких положений dry Думаю Уругвай пройдёт без проблем через корейцев.Арг-Мекс вопросов больше,но думаю всё же Аргентина smile Не забываем ,что в Африке зима не самое лучшее время для местных,если бы играли летом половина европейцев и получаса бы не выдержала biggrin

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: