JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:48 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да уж... Атлант "под орех" разделал Ярославль! Кто бы мог подумать... Ржига молодец! А Петров сегодня хет-триком отметился! Вот вам и ветеран! Хотелось бы финал с Магниткой увидеть, а заодно и противостояние братьев Фёдоровых.
 
gemini Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:19 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Y-y-y-e-e-s-ss!!! Вот вам и проходной противник... Счёт и в матче, и в серии устраивает... Что может быть приятней! Ещё повоюем! dwarf bash gunsmilie
 
Ronald Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:25 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Молодцы! biggrin А ты почему не на арене? Представляю, что сейчас в городе творится...эх если б вытянули серию!
beer


Ronald
 
gemini Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:09 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
А может я с Арены, через iPad..? tongue
 
Ronald Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:48 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Тогда извини! Если выйдете в финал, я бы вообще на какую-нибудь игру мечтал бы приехать biggrin Насколько это реально, я про билеты...эх как вспомню наш чемпионский финал ...смотрел на арене , у нас была трансляция на большом экране...и потом весь город на ушах...многие шли пешком(потому, что перекрыли движение! wacko !) в аэропорт встречать команду с Магнитогорска. Хотел бы порадоваться с вами (за вас)....Магнитка чемпион!!!!!!!!!!!!! biggrin

Ronald
 
gemini Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:54 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Не судьба...
 
букварь Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:51 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да. sad Ну что, болеем за Атлант?
 
Жих Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:43 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (букварь)
Ну что, болеем за Атлант?

Похоже болеем не так за Атлант, как против Салавата. А я с финалом ошибся на все 100 %.


♪♪♫♪♫♫♪
 
букварь Дата: Среда, 06.04.2011, 01:49 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Мне из Салавата нравится только Торесен. Потому что он из не самой хоккейной страны. smile Вряд ли кто-то до плей-офф думал, что Атлант будет в финале. Салават Юлаев, конечно, там предсказывался многими. Так что с финалом второй год подряд почти никто не угадал. Интрига у нас, почти как у Больших Хоккейных Парней из-за океана. smile
 
Ronald Дата: Среда, 06.04.2011, 10:00 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Хорошо если Атлант на этом кураже сумеет продержаться dry
Quote (Жих)
Похоже болеем не так за Атлант, как против Салавата. А я с финалом ошибся на все 100 %.

Полностью солидарен.
Хорошо хоть какая-то интрига сохранилась пока, лишь бы теперь Атлант не постигла участь ХК МВД, а то вдруг кому-нибудь сильно глянутся biggrin .Так хотелось съездить в Магнитогорск dry очень жаль. Ладно не последний год живём! biggrin


Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: