JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:44 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ну если державные зады поднимаются, то я рад. Хоть на хоккее у них случается единение с народом, ну и ещё 9 мая... Раньше ещё субботники-воскресники были...
 
Ronald Дата: Среда, 09.03.2011, 11:25 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Сегодня услышал, что Марадона возможно станет тренером сборной Украины по бобслею
В любом случае поздравляю всех заинтересованных! biggrin


Ronald
 
букварь Дата: Четверг, 10.03.2011, 13:40 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Так вроде не 1 апреля ещё...
 
санди Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:48 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
То Рома хочет расшевелить нас. В прессе сейчас обсуждаются кандидатуры на пост главного тренера сборной Украины по футболу. Некоторые издания сватали пол года назад Марчело Липпи, а сейчас Марадону и дель Боске. Месяц назад читал о том, что в Украине есть заинтересованные лица , которые хотят снова поставить Олега Блохина на этот пост. Судя по тому, что ситуация тянется очень долго, у меня сложилось впечатление, что и/о главного трененра Юрий Калитвинцев становится заложником ситуации и что подковёрная борьба в ФФУ не прекращается. Почему то с самого начала я считал , что приглашение Липпи, а тем более Марадоны или дель Боске - мыльные пузыри распускаемые прессой. ФФУ в вопросе выбора тренера сборной смотрит крайне консервативно. Достаточно пересмотреть список тех, кто тренировал команду до сего дня.

Сообщение отредактировал санди - Пятница, 11.03.2011, 16:49
 
букварь Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:06 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Жаль Юрия Калитвинцева. Хороший был игрок и надеюсь, что станет хорошим тренером. А вообще иностранный специалист - это не беда. Мы Гусом были довольны. Надеюсь и Адвокат не подведёт.
 
Ronald Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:37 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вот-вот я об этом и начал говорить, Саня меня правильно понял.Вообще интересные моменты когда местному тренеру не хватает места на Родине можно затеять длинный список,но думаю,что ни к чему...все всё прекрасно понимают и про Блохина и про Сёмина , про Юрана и т.д. Далёкозабугорные тренеры отдельная тема...а мыльные пузыри в прессе в последнее время становятся явью очень часто и постепенно перестают удивлять. После прихода в Терек на тренерский мостик Рууда Гуллита, а в Анджи Роберта Карлоса супер-ветерана.Думаю если не в этом сезоне так в следующим точно кому-то в российской премьер лиге придётся подвинуться.Понятно, что не всегда деньги решают всё ...но приходится всё таки оглядываться на бюджеты клубов. Забавная вещь кстати(я переключился на хоккей , сорри!) Сейчас в плей-офф осталось 8 клубов и всего два российских тренера и то они сейчас играют против друг друга...дальше я думаю мысль продолжать не стоит. А Марадона похоже не миф , а ближайшая реальность и перспектива сборной Украины....поживём - увидим.

Ronald
 
букварь Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:59 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
ИМХО: Марадона сейчас скорее медиа-персонаж, чем тренер. При всём моём преклонении перед ним, как игроком. Неудача Аргентинской сборной на прошлогоднем чемпионате мира - это во многом его вина, точнее вина аргентинской федерации футбола, что она поставила Марадону тренером сборной.

Добавлено (17.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Рома! Как вы их! Болел за "Авангард". Жду продолжения.

 
Ronald Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:21 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ну вот и всё! Для нас сезон тоже закончился dry Я же тебе говорил Андрей, что возможен такой сюжет , когда финала для нас не будет! Осталась масса вопросов, похоже нас просто в очередной раз кинули. Официально объявлено , что главный тренер болен , а после игры объявляют что он уже уволен wacko Форум на сайте отключили...Очень похоже на то , что чемпион уже спрогнозирован заранее...верим в чистоту спорта!!!!! cry

Ronald
 
gemini Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:11 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Очень похоже на то , что чемпион уже спрогнозирован заранее...верим в чистоту спорта!!!!!

Всюду им чудились предательство и измена...
Ну а Металлург ещё повоюет, хотя сил на Авангард угроблено не меряно. Икнутся нам ещё эти овертаймы на выживание...

 
букварь Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:38 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Дюже люблю Ягра, он играл ещё в ТОТ хоккей, успел поиграть и в ЭТОТ. Будет обидно, если это всё... sad sad sad
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: