JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
Ronald Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:49 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
со cool бственно, что мне нравится, что вылетают команды которые действительно ничего не показали! и не жаль их терять с горизонта!

Ronald
 
Ronald Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:56 | Сообщение # 302
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Очень интересна игра Италия-Уругвай, надеюсь не начнут драться с 1й минуты cool

Ronald
 
recluse Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:32 | Сообщение # 303
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Просто удивляет бездарное выступление европейских  команд. Нужно сократить квоту на их представительство на ЧМ, допускать только победителей отборочных групп групп, а занявшие вторые места  пускай играют стыковочные матчи с командами других континентов.
 
Ronald Дата: Среда, 25.06.2014, 09:44 | Сообщение # 304
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ну и как вам Италия-Уругвай, ждал этот матч, так же как и Англия-Коста Рика, но разочаровался wink запомнилось только невнятное удаление и укус Суареса, немного жалко хорватов, но на что наиграли, то и поимели, удивили греки, я их не просматривал в следующем круге. Осталось пожалуй 3 матча вызывающих у меня интерес Нигерия-Аргентина; США-Германия и Португалия -Гана, а там уже и веселее игры пойдут.

Ronald
 
Жих Дата: Среда, 25.06.2014, 11:38 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Просто удивляет бездарное выступление европейских команд
А ещё многие спецы утверждают, что средний уровень участников Чемпионата Европы выше чем на Мире. Вопросец однако?
Цитата Ronald ()
надеюсь не начнут драться
Не-е-е, они ж серьёзные, взрослые парни, поэтому только кусаться smile

А я на итальянцев ставил как на главных претендентов на общую победу. Они конечно всегда раскачиваются, но если уж разогнались..! Не смогли в этот раз, или не дали соперники.
Ну интересных матчей, наполненных интригой, впереди ещё много.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Гога9112 Дата: Среда, 25.06.2014, 12:13 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Не нужно сокращать европейскую квоту..В Европе южноамериканские команды выглядят тоже вяло и неубедительно..Это ситуативное положение,связанное с домашним чемпионатом,и не более..Сб.Украины спокойно разобралась перед Мундиалем со сб.США 2:0,а американцы сейчас -кандидаты на выход из группы..Всегда команды из Европы ничего не показывали на Американском континенте.. wink

Сообщение отредактировал Гога9112 - Среда, 25.06.2014, 12:19
 
recluse Дата: Среда, 25.06.2014, 12:36 | Сообщение # 307
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
.Всегда команды из Европы ничего не показывали на Американском континенте
Еще осталась надежда на голландцев и немцев, а французов я за европейскую команду не считаю, учитывая этнический состав игроков.
 
recluse Дата: Среда, 09.07.2014, 10:19 | Сообщение # 308
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Да wacko Уже лет 35 внимательно смотрю за всеми чемпионатами мира и другими футбольными баталиями, но то, что произошло вчера - это был для меня настоящий шок. Не являюсь болельщиком ни Германии, ни Бразилии, но так играть в ПОЛУФИНАЛЕ ЧМ, да еще на своем поле, это не то что КОШМАР, это намного хуже, это просто предательство, наплевательство на чувства миллионов своих болельщиков, выражение презрения к ФУТБОЛУ. Вот до чего доводят коммерциализация футбола. Зико, Сократес, Гарринча, Дида etc не заработали и десятой части того, что  имеют все эти бернарды, фернандиньо, неймары, луисы и другие "звезды". А еще меня удивило подленькое поведение игроков Бразилии  во время всего чемпионата.
Наглость,  чванство, пренебрежение к другим командам. Если бы не судьи  бразильцы даже из группы бы не вышли. shock Такой бездарной бразильской команды, наверное, в истории этой страны еще не было. Помню, прошлогодний ЧМ. Да, там бразильцы в 1/4 проиграли голландцам, но там была борьба до последней минуты. Видимо, счета в европейских банках для нынешних игроков Бразилии поважнее,  чем честь и достоинство страны.  Бала когда-то сильная футбольная Бразилия. Теперь все  - выдохлась. Даже если они и возьмут третье место.
 
Ronald Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:05 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Это уж точно! Но вот игра за бронзу у меня лично вызывает очень слабый интерес, понятно что мотивация у команд должна присутствовать...просто интересно как бразильцам вообще показываться на глаза публике и придут ли за них болеть, наверняка придут и не вывернуться наизнанку в этом матче они просто не имеют права...а финал...наверное буду болеть за Аргентину, немцы просто ужаснули своей мощью на фоне "дохлых" хозяев и наверное просто не хочется верить в их тотальное превосходство cool мяч круглый, время покажет! soccer

Ronald
 
Гога9112 Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:14 | Сообщение # 310
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата Ronald ()
наверное буду болеть за Аргентину,
А я буду болеть за Германию,т.к. люблю,когда в футбол играют,а не занимаются его имитацией,как это делают киборги  из Аргентины.. soccer
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: