JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
recluse Дата: Понедельник, 16.06.2014, 00:21 | Сообщение # 291
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Франция-Гондурас - опять судейский беспредел. sad Да сколько уже можно?  Выключил телевизор, не могу уже смотреть на это издевательство над футболом.

Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 16.06.2014, 00:22
 
recluse Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:25 | Сообщение # 292
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вот и закончилась "испанская" сказка biggrin Такой же провал, как у голландцев на Евро. Пора уже создавать новую команду.  Эта свою миссию уже выполнила.
 
санди Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:54 | Сообщение # 293
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Мало матчей посмотрел. Из тех, которые видел, большинство смотрел частично. За первый круг понравились Хорватия, Коста Рика, Мексика. Большего ожидал от Бразилии на домашнем чемпионате. Сколько раз они в простейших ситуациях пасовали в аут?.. Волнение. Несыгранность. Это всё понятно, ведь они были два года без официальных матчей. То что Бразилия выйдет в 1/8 я не сомневаюсь. А вот дальше? Дальше уже судьям придётся её тащить.
Сказать, что Испания разочаровала не могу.  Наоборот, я  чувствую удовольствие. Так резко ещё никто из действовавших чемпионов мира не падал. Очень поучительно.
 
recluse Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:10 | Сообщение # 294
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата санди ()
Наоборот, я чувствую удовольствие. Так резко ещё никто из действовавших чемпионов мира не падал. Очень поучительно.
Да, просто позор. smile Но виноваты в этом не футболисты, которые выглядели как загнанные уставшие кони, а тренеры и весь футбольный штаб, который не подготовил адекватную смену ветеранам. Лучше бы Испания свою молодежную сборную направила. У нее есть и мотивация, и силы, цель и желание играть.

Хотя, может быть и другое объяснение такой "блестящей" игры испанцев. Они просто "слили" Чемпионат, хорошо заработав на тотализаторах. Вы себе представьте сколько бы заработал господин Н., если бы поставил 100 баксов на победу голландцев над Испанией со счетом 5:1 или  на то, что Испания даже не выйдет из группы. biggrin
 
Slavonn Дата: Четверг, 19.06.2014, 18:17 | Сообщение # 295
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Цитата
Вы себе представьте сколько бы заработал господин Н., если бы поставил 100
баксов на победу голландцев над Испанией со счетом 5:1 или  на то, что
Испания даже не выйдет из группы.
Валер не поверишь, после финала  кубка конфедераций примерно такого развития и ждал, эта сборная свой этап закончила, на игру с голандцами поставил на оранжевых, счет 4-0, на чилийцев 3-0 (не дотянули немного)
Цитата
Так резко ещё никто из действовавших чемпионов мира не падал

На счет резкозти падения не согласен, резко, но не первые
Чемпионы мира 1998 года и Европы 2000,  в 2002 выдали результат
Франция - Сенегал 0-1
Фрацция - Уругвай 0-0
Дания - Франция 2-0
как итог 1 очко ,
у Испанцев еще есть возможность не упасть ниже , даже набрать 3 , но вчерашняя игра Австралийцев говорит о том что шансов на победу у  Испанцев мало

Прав Валера надо было молодых везти, но Дельбоске работает только с состоявшимися. Чтож в любом случае все это нам на руку, как соперникам Испанцев на отборе к Евро 2016

На счет тотализатора тоже не согласен, эта сборная всегда зависела и на прямую пересекалась с игрой и моральным состоянием Барсы, Барса выигрывает, блестает и сборная тоже, а два последних года этого блеска нет и выигрышей тоже, мало того грядет полное переформатирование клуба. Что будет дальше посмотрим или новый тренер сделает упор на другой клуб или будет строить игру на основе новых молодых игроков, что более правильно я считаю.


Сообщение отредактировал Slavonn - Четверг, 19.06.2014, 18:26
 
Гога9112 Дата: Пятница, 20.06.2014, 06:17 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Мне просто интересно,о чем думал ученик Лобановского М.Фоменко,когда смотрел матч Уругвай-Англия? Он вспомнил свою совершенно заячью,постыдную тактику в решающем матче отбора с англичанами? Именно тогда мы пролетели мимо ЧМ,отсиживаясь в кустах при 100 тысячах своих болельщиков в матче с блеклым середнячком европейского футбола,катая мерзкую нулевую ничейку..Только тогда мы начнем добиваться результата,когда искореним совковый способ мышления..и не только в футболе.. dry
 
recluse Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:13 | Сообщение # 297
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата Slavonn ()
эта сборная всегда зависела и на прямую пересекалась с игрой и моральным состоянием Барсы, Барса выигрывает, блестает и сборная тоже
Частично согласен, но хуже всех сыграли не игроки Барсы, а Реала: Касильяс, Рамос, Торрес. Просто ужас! 
Сборная Англии всегда по инерции в фаворитах, но давно уже ничего не выигрывала. Так что здесь все закономерно: Уругвай и Италия сильнее, даже по составу, не говоря уже о тактике.
 
Ronald Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:49 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Смотрю Италия-Коста Рика не успел до конца высказать, всё что думаю о судействе и справедливость восторжествовала! Тренер Коста Рики показывает на небо....абсолютно согласен с ним, Бог не фраер! Пора уже внести свежую кровь и перетряхнуть все эти рейтинги о фаворитах и грандах!

Ronald
 
Ronald Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:54 | Сообщение # 299
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Коста Рика молодцы!!!! Англия-домой!

Ronald
 
Жих Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:55 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Пока очень прилично, как ни странно, выступает российская сборная. За один матч набрали очков больше чем Испания и Англия вместе взятые за два тура... biggrin
А вообще чемпионат весёленький, за редким исключением матчи интересные получаются. То одни удивят, то другие порадуют.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: