JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
Viktorino Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:09 | Сообщение # 281
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
На командном чемпионате мира по шахматам места распределились следующим образом: 1. Россия, 2. Китай, 3. Украина
 
букварь Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:49 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Как вам жеребьёвка ЧМ по футболу? Нам, чудакам, как всегда подфартило...  happy
 
Гога9112 Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:49 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата букварь ()
Нам, чудакам, как всегда подфартило..
Не знаю,не знаю..Во-первых,аксиома "слабых соперников на ЧМ не бывает" верна до сих пор..А во-вторых,сб.России все же возрастная команда..С Алжиром на опыте может и выиграют..А вот шустрые мобильные молодые сборные Бельгии и Кореи могут оказаться не по зубам,особенно в непривычных влажных широтах Амазонии...Это я рассуждаю беспристрастно..К примеру,как человек,зашедший со своими деньгами к букмекерам..Понятно,что буду болеть за европейцев и за Россию в том числе.. soccer


Сообщение отредактировал Гога9112 - Суббота, 07.12.2013, 08:50
 
recluse Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:26 | Сообщение # 284
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
еловек,зашедший со своими деньгами к букмекерам
Я б на твоем месте не рисковал. smile Один  мой знакомый поставил 5 тыс гривень на нашу сборную перед ответной игрой с Францией. На все наши возражения, что все это лохотрон и французы специально проиграли первую игру,  чтоб на тотализаторе  срубить побольше денег, а потом все равно будут в Бразилии, он кричал,  что все там честно, что мы не патриоты biggrin А сейчас, клянчит у всех денег до зарплаты sad
 
Гога9112 Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:47 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Я б на твоем месте не рисковал.
Видно,что не Доктор философских наук..Все буквально воспринимает.. biggrin
 
букварь Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:46 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Искренне жаль сборную Украины. Тем более, что голы французы забивали какие-то нелепые после многочисленных отскоков, метаний мяча по штрафной... А второй гол забит из офсайда. Саму игру не видел, но говорят, что французы очень уж здорово играли. Может быть... Но от этого не легче. А насчёт сборной России... Давно заметил тенденцию: чем слабее соперник, тем хуже она играет. Как в прошлом году играли с Бразилией! Любо-дорого смотреть! А с Азербайджаном так не можем. А то что повезло, я имел ввиду, что не попали в группы к Бразилии, Германии, Аргентине, Испании... Только это и ничего более. Алжир тоже шапками не закидаешь.

Добавлено (07.12.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Поздравляю сборную Украины по биатлону (Юлия Джима, Вита и Валя Семеренко, Алёна Пидгрушная) с победой в женской эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене. А сборная России разочаровала, что становится уже делом привычным. Да и мужики только третьи. Комментаторы это уже как успех преподносят.


Сообщение отредактировал букварь - Суббота, 07.12.2013, 21:47
 
recluse Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:24 | Сообщение # 287
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вот интервью Рамоса (тренера Днепра) о ситуации в украинском футболе. Оно еще больше подтверждает мою уверенность в договорном характере чемпионата. Но нужно идти дальше,  все расписано наперед и в других основных футбольных чемпионатах.
 
recluse Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:42 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Начался Мундиаль 2014 г. Наконец-то  Испания получила то, что она заслуживала. Разгром от голландцев - это ее реальный уровень, если эту команду не тянут "за уши" судьи. Однако, разочаровало меня судейство в первом матче, когда просто "убили" хорватов. Теперь понятно какую сборную на этот раз будут всеми способами "вести" на чемпионство.

Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 14.06.2014, 12:10
 
Ronald Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:23 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
да судейство оставляет желать лучшего, уже пара пенальти пожалуй была левыми...на испанцев было жалко смотреть, они не понимали, что происходит, а голландцы феерили, не лупили издалека, а издевательски наматывали защей и вратаря. Сегодня буду смотреть, а вернее болеть за греков и уругвай, очень уж поздно у нас показывают многие матчи к сожалению, но....пропускать очень жалко и приходится смирится с месячным недосыпом.

Ronald
 
Жих Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:34 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Бразильцы выиграли по делу, на классе. Даже если бы не этот пресловутый пенальти, о котором столько уж шума, хорваты, хоть и симпатичная команда, не имели ни единого шанса на победу. По делу судья указал на "точку" или нет, но хорваты не забили ни одного мяча, не сподобились. Можно возразить, мол судья их морально и подломил. Ну дык мужиками надо быть, биться.
В матче Испания - Нидерланды ставил на последних. Предсказать же такой счёт, такое развитие событий вряд ли кто-то вообще был в состоянии. У одних получалось всё, у других ничего. Селя ви...


♪♪♫♪♫♫♪
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: