JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года (Отмечаем понравившиеся релизы в Новом году..)
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года
Гога9112 Дата: Среда, 11.04.2018, 16:50 | Сообщение # 71
Статус: Offline

Цитата
Так что ничего удивительного в такой композиции и  этом саунде нет.
Ну это не скажи,тянет Тед Леонард группу к саунду ENCHANT  явно..Такого раньше не было... wink

Жих Дата: Четверг, 12.04.2018, 09:28 | Сообщение # 72
Цитата recluse ()
Вот уже второй триместр пошел, а новых интересных альбомов все нет и нет...
Ага... Традиционно сделал себе папочку-памятку - "Лучшее за ... год", но собственно особо нечего в неё и скинуть, Roz Vitalis понравились, они там  без вопросов, ну и ещё три-четыре альбома, попадание которых в итоговый топ за год под большим вопросом.

♪♪♫♪♫♫♪

mNEMOsyne Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:22 | Сообщение # 73

Цитата
что наш друг Recluse  на это скажет,а то он уже "металлизированную АРЕНУ" заклевал.. 
 Неужто прямо в печень... аки Прометея? wink  
За Арену честно говоря обидно, как из основного Нолановского проекта эта группа превратилась в один из многих сайдов полностью стерев границу между собой и Педрагоном, хрусть тосха sad

Цитата
тянет Тед Леонард группу к саунду ENCHANT  явно...
Да вроде в стилистику Споков хорошо вписывается, мажористый такой - типа бодрячковый (как завещал братец Нил) у меня правда эти америкозы никогда в приоритетах не были так что особой разницы с Энчатами я не замечаю...  я бы их пока больше с реорганизованным Kayak сравнил.

Береги уши смолоду

Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года (Отмечаем понравившиеся релизы в Новом году..)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: