JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года
Forum-Bot Дата: Среда, 25.06.2014, 18:17 | Сообщение # 1





ЛУЧШИЕ АЛЬБОМЫ 2014 ГОДА

Предложения по прогрессивному року принимались до 25 января 2015 года. В феврале было голосование. Результаты - ЗДЕСЬ.

Предложения по авангарду, РИО и джаз-року принимались до 25 февраля.  В марте 2015 года было голосование. Результаты - ЗДЕСЬ.
 
vp_1974 Дата: Вторник, 27.01.2015, 06:22 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
В этом списке с моей точки зрения только три достойных альбома..Ну что поделать,таков глас народа..

Не ну так не бывает чтоб все 100 процентов под твой вкус! Пара-тройка групп это уже класс!!! Так как все люди разные и у всех индивидуальный взгляд на музыку. Например в предыдущие 3 года вообще группы устраивающие меня не попадали в топ-10. Тут вон сразу две!!! Майоры и дебютанты Seven Impale! Я буду голосовать за дебютантов!!!


VP.
 
recluse Дата: Вторник, 27.01.2015, 10:11 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Давно мне так не нравился финальный список..
А как по мне, то вполне хорош specool Представлены почти все подстили прога, кроме спэйс рока и прог-фолька (хотя в этом жанре застой). К тому же, 7 команд из моего списка сюда попали. Да, Игорь, немного на сайте любителей нео-прога. sad Это еще самый-самый первый опрос показал. Но что делать? Хотя 3 представителя нео в финал все же попали.

Слава, во втором топе тебя очевидно будут устраивать все кандидатуры. Кстати, нужно внимательно почитать эти вторые списки и ознакомиться с этими работами. Пока у меня нарисовались только три альбома. Да и Игорю рекомендовал бы их послушать. Хотя бы для расширения музыкального кругозора smile


Сообщение отредактировал recluse - Вторник, 27.01.2015, 10:21
 
Жих Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:26 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ого, а у меня значит 10 из 10 - все предложенные мной кандидатуры попали в окончательный список! yahoo
Немного неожиданно, честно говоря, но приятственно от осознания того, что шагаю, так сказать, в ногу с прог-общественностью. Или они со мной shy
Цитата recluse ()
Да и Игорю рекомендовал бы их послушать. Хотя бы для расширения музыкального кругозора
Да-да... именно для расширения... именно кругозора...


♪♪♫♪♫♫♪
 
vp_1974 Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:34 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Слава, во втором топе тебя очевидно будут устраивать все кандидатуры.
Я чего то не знаю? Есть еще какой то топ? wink


VP.
 
Жих Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:42 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата vp_1974 ()
Я чего то не знаю? Есть еще какой то топ?

Слав, изначально решили представлять два персональных топа - первый проговый (симфо/нео/эклектик/хэви), второй - авант/рио/джаз-рок
Вот сейчас определились с первым, но нём на главной и финальное голосование.
А по второму будет позже, вот там как раз и будут преимущественно твои любимцы...


♪♪♫♪♫♫♪
 
vp_1974 Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:00 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Жих ()
Слав, изначально решили представлять два персональных топа - первый проговый (симфо/нео/эклектик/хэви), второй - авант/рио/джаз-рок Вот сейчас определились с первым, но нём на главной и финальное голосование.
А по второму будет позже, вот там как раз и будут преимущественно твои любимцы...
Ну я как всегда вылез из лесу вестимо ))))))))))))))))
Выходит что мой топ тут за зря, знал бы так попытался только прогрессивщиков сюда втырить, глядишь и поменял бы ситуацию )))))))) но поздно уже пить баржоми - почки то отказали ))))))))))))))


VP.
 
recluse Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:32 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата vp_1974 ()
Выходит что мой топ тут за зря,
Да нет. 7 альбомов посчитал как прог-рок, остальные автоматически попали во второй список (джаз-рок, авангард). Ни один голос не пропал. Даже тех, кто перешел лимит.
 
vp_1974 Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:36 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Да нет. 7 альбомов посчитал как прог-рок, остальные автоматически попали во второй список (джаз-рок, авангард). Ни один голос не пропал. Даже тех, кто перешел лимит.
А какие 7? А то я в запаре повтор сделаю )))
Кстати ребята реально обратите внимание вот на этот релиз - это суперский альбом - сам только вчера про него узнал Trojan Horse (2014)


VP.
 
recluse Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:39 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вот такой. 
1. Univers Zero - Phosphorescent Dreams
2. Aranis - Made In Belgium 2
3. Ut Gret - Ancestor's Tale
4. Topology & Trichotomy - Healthy
5. Gatto Marte - Madame Penguin
6. Burnt Belief - Etymology
7. Matt Ulery - In the Ivory
8. Ola Kvernberg - The Mechanical Fair
9. Factor Burzaco - 3
10.Happy Family - Minimal Gods
11.PoiL - Brossaklitt
12.Sonar - Static Motion
13.Allomerus - Clowns In Charge

Можно что-то поменять и желательно сократить до 10.
 
vp_1974 Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:44 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Вот такой.
 А где я могу оформить этот список? я его хочу подправить в связи с недавно услышанными еще релизами?


VP.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года
Поиск: