JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Новые имена в прогрессивном роке - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Исполнители » Новые имена в прогрессивном роке
Новые имена в прогрессивном роке
recluse Дата: Суббота, 13.02.2010, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
В этой рубрике предлагаю, чтоб все уважаемые форумчане отмечали какие новые интересные группы или исполнители progressive rock им понравились. По мере возможностей будем их работы здесь выкладывать. В перспективе, можно будет организовать опрос на тему "Какая новая группа (исполнитель) лучшее открытие 2009 (2010) года. Одним словом, присоединяйтесь и называйте новые интересные команды и их работы smile
 
Гога9112 Дата: Суббота, 23.03.2019, 14:44 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline

Цитата
Очень понравилась мне дебютная пластинка очередных итальянских умельцев из Триеста группы Disequazione..Этот альбом  "Progressiva desolazione urbana" на одних ресурсах фигурирует датой выпуска за 2016 год,на других-за год нынешний.

Да уж,полный завал с анонсами,с комментами..Второй альбом этой итальянской группы "2084" выйдет ориентировочно летом..Основатели группы Dario Degrassi и Giorgio Radi 
по-прежнему в строю,остальные музыканты пришли в прошлом году..Просто так для себя отметил,ибо на хрен никому эти анонсы тут не нужны..Я пока тоже паузу возьму в этом смысле..Дальше видно будет.. wink
 
Жих Дата: Суббота, 23.03.2019, 22:32 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Просто так для себя отметил,ибо на хрен никому эти анонсы тут не нужны..Я пока тоже паузу возьму в этом смысле.

Да ладно тебе! Пиши, а мы читатели неблагодарные станем тебя боготворить, засыпать "спасибами" за это, да может памятничек на родине, в Запорожье, во весь рост сварганим  smile  . А потом глядишь и нимб энергосберегающий. Ну это конечно не сразу, а со временем tongue


♪♪♫♪♫♫♪
 
Гога9112 Дата: Среда, 01.05.2019, 12:28 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Замечательный дебют американской молодой группы  ARTIFICIAL SILENCE "Negative Space"..Пожалуй одна из лучших работ в жанре прог-металл в этом году..А группа оркестровой поддержки какая! Приятная современная прогмолодежь в штатах подрастает.. thumbup 
  
 
Гога9112 Дата: Вторник, 21.05.2019, 07:45 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Понравились мне фрагменты дебютника группы из Сиэттла  MOON LETTERS..Их альбомчик 
Until They Feel the Sunвыйдет 8 июня..По саунду то,что мне нужно..
  
 
Гога9112 Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:16 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Их альбомчик Until They Feel the Sunвыйдет 8 июня..По саунду то,что мне нужно..

Альбомчик уже появился и я просто коротко похвалю этих парней здесь ,раз уж  американские команды принято здесь гнобить..Приятные дебютанты,им бы вокальные партии четче подогнать-цены бы не было.. ok
 
capella Дата: Четверг, 27.06.2019, 17:01 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
http://progstreaming.nl/pages....oBEKWK4
На прогстриминге выложили симпатичный хеви-проговый инструментал итальянской группы Protocollo С. Он вышел ещё в феврале и его можно давно скачать, но я пропустил, а вот сейчас послушал с интересом. Любителям хаммонда должно понравиться.
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 18.11.2019, 14:35 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Редкий случай для меня..Нащупал новую группу совершенно случайно на you-tube..А там альбомчик американцев THE LIGHT IN THE OCEAN  больше часа времени..Включил и не смог прерваться даже на обед..Прекрасная музыка,сейчас с удовольствием забрал и слушаю..Отличный эклектичный альбомчик.. smile 
  
 
Гога9112 Дата: Вторник, 26.11.2019, 18:51 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
У меня тут союзников мало к сожалению..Ну ничего..Кому надо,может и обратят внимание..Испанские новички ZEN GARDEN  с альбомом "Chained to Time" дебютировали в этом году,хотя группа материал записывала еще 10 лет назад..Музыка очень понравилась,а вот девушки вокалистки  подобраны неудачно,хоть их и нечасто подпускают к микрофону..Ребята из Логроньо весьма перспективные,может и  появится еще у них толковый вокалист,под эту музыку он должен быть побрутальнее..Пятерка дебютантам от меня! smile 
  
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 02.12.2019, 17:53 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Давно я так не балдел,как от пластинки "Brainshock" новичков-итальянцев  INSOMNIA..Такой насыщенный,многослойный арт-рок в традициях Genesis времен "Ветра и странствий"..Ролик выкладывать не буду,ибо нет смысла,но группа весьма хороша.. surprised
 
Гога9112 Дата: Пятница, 28.10.2022, 12:10 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Понравились мне фрагменты дебютника группы из Сиэттла  MOON LETTERS.
До речі,саме цей гурт с другим альбомом  "Thank You From The Future" можливо більше за інші сподобався у цьому році.. cool
 
Форум » Околомузыкальный форум » Исполнители » Новые имена в прогрессивном роке
Поиск: