JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Music News - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Music News
Music News
Гога9112 Дата: Среда, 12.12.2018, 18:19 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Дивная норвежская группа ADVENTURE по словам Терье Флессена не успеет в этом году сдать в тираж новый альбом NEW HORIZON из-за смены лейбла
Официально выйдет на Artemis Prog Records, суб-лейбле Apollon Records 25 января....
Пожалуй первый претендент на мой топ в будущем году.. smile
 
mNEMOsyne Дата: Пятница, 14.12.2018, 14:36 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
После двухлетнего перерыва увидел свет 10.12.18 на Moonjune Records 7-ой полноформатный релиз Mahandini от индонезийского фьюжн-гитариста Dewa Budjana с привлечением всемирноизвестных гостей. 

HYANG GIRI feat. Soimah Pancawati


Береги уши смолоду
 
capella Дата: Пятница, 14.12.2018, 17:32 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
RPWL "Tales From Outer Space"Out 22 March 2019!
 
page Дата: Суббота, 15.12.2018, 15:36 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
хочу спросить ...кто  то  ходил на выступление  Рика  Вейкмана  ?????

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
mNEMOsyne Дата: Среда, 19.12.2018, 13:15 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Своим третьим альбомом Raytracing порадовали в этом году поклонников тяжелого экспериментального фьюжена группа Monobody из города Чикаго (группа представит интерес любителям творчества Don Caballero, Gordian Knot, L.T.E., Cynic, Mike Oldfield)


Береги уши смолоду
 
Гога9112 Дата: Среда, 19.12.2018, 16:12 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Випадково подивився цей кліп..Ну що сказати? Доволі непогано,хоча дещо не зовсім то моє..Приємно,що в Україні такі гурти,як HARDKISS з"являються..


Сообщение отредактировал Гога9112 - Среда, 19.12.2018, 16:15
 
page Дата: Четверг, 20.12.2018, 03:12 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата mNEMOsyne ()
(группа представит интерес любителям творчества Don Caballero, Gordian Knot, L.T.E., Cynic, Mike Oldfield)
 cпасибо  mNEMOsyne  за  инфу ... вот я  прочитал коммент к видео (  почему то склонен думать , что он   скопирован с какого то ресурса и принадлежит другому автору  ... не в коем случае  я не в претензии к mNEMOsyne  ..так делают многие !! ." приклеивают ", так называемую ,"доп информацию"   надеясь на авторитет того или другого  музыкального ресурса ) .. вот я и "повелся " ))) решил  глянуть ...я конечно извиняюсь , что  может лезу не в свое дело...я не слушал  Don Caballero. и  L.T.E  (кстати ,что за команда?? )   и любителям этих команд  Monobody может  быть и представляет интерес  , но   для " любителей " творчества  Gordian Knot, Cynic, -  и  Mike Oldfield !!!!  ( он наверное  попал  в этот ряд лишь по тому ,что  у него тоже есть   PRS ))   так вот -   эта команда  , на мой  слух , совсем  никакого интереса не представляет !!!!!!  даже сравнивать неудобно как то ...еще раз повторюсь - это не претензия к mNEMOsyne  !!!


Long Live Rock'n'Roll !!!
 
mNEMOsyne Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:53 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline

Цитата
даже сравнивать неудобно как то ...
Я отчасти понимаю ваше Сергей недоумение по поводу приведенных аналогов группы (особенно если вы ими не интересовались) в частности Mike Oldfield и готов дать сатисфакцию smile
Сразу оговорюсь что это не репост (как и 99% моих постов) а подготовленная под впечатлением от 2-х кратного прослушивания альбома Raytracing новость и сравнение с творчеством Олдфилда проходит лишь в техническом аспекте полисимфоничного применения инструментов (вполне так же можно было бы сравнить и с работами Йесов), здесь же преемственность я постарался указать в процессе убывания, где в основном лежит творчество американских мат-роковых групп, среди прочих Liquid Tension Experiment / L.T.E.


Береги уши смолоду
 
mNEMOsyne Дата: Четверг, 20.12.2018, 14:04 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline

Цитата
Приємно,що в Україні такі гурти,як HARDKISS з"являються..
Интересно что же может быть приятного в коммерческом популярном проекте??? Очередной выплеск шоу-биза для заполнения эфира М1 ничего более.


Береги уши смолоду
 
Гога9112 Дата: Четверг, 20.12.2018, 14:45 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Дело в том,что ближе к Новому году приходится и телевизор включать в смысле развлекательных программ.. newyear   А там  прога конечно нет.. Конкретно видеоклип понравился..
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Music News
Поиск: