JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Music News - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Music News
Music News
capella Дата: Среда, 05.12.2018, 16:27 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Tim Bowness will release his new album "Flowers At The Scene" on March 1st 2019.
 
page Дата: Среда, 05.12.2018, 16:32 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Всех ,осторожно, с наступающим  Новым Годом !! ...вообщем с новой надеждой  на лучшее !!! smile   ..мне тут на слух попалась одна голландская командочка ...The Dame  !!  с  ее дебютным альбомом  - Losing Sight Of What You Want...не знаю ,что меня  остановило переключить DPRP ?  вроде не мое направление ..к тому же женский вокал...но с каждым новым аккордом  появлялось ощущение чего то не "стандартного" ..какой то  и впрямь  independent progrwssive !!!
в Water Tumbles Down  мне показалось  , что Stephen de Ruijter  стырил не только пассаж,  но и саму SG  Дэвида Гиллетта  из Rishloo   surprised   браво  Stephen  !!!!    ... ну и конечно главная Дама   - Marian van Charante – Lead вокал , guitar !!! ..
Stephen de Ruijter – Lead Guitar
Michel Krempel – Bass
Thijs de Ruijter – Keyboards (сын )
Ruben Meibergen – Drums
это пожалуй третий альбом  ,который по настоящему , порадовал меня в этом году !!!!   только не делайте поспешных выводов ..к радости альбом уже есть в сети !!

шо то кажется ,шо она с Молдаванки !!!  tongue    браво THE DAME  !!!!!


Long Live Rock'n'Roll !!!
 
capella Дата: Среда, 05.12.2018, 18:45 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
 
Гога9112 Дата: Среда, 05.12.2018, 22:22 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата page ()
это пожалуй третий альбом  ,который по настоящему , порадовал меня в этом году !!!!   только не делайте поспешных выводов ..к радости альбом уже есть в сети !!
Мне уже и не хочется оппонировать Сереге Page и его единомышленникам из Орловской области,но данный голландский релиз кроме разочарования у меня ничего не вызвал(а я всегда жадно бросаюсь на все голландское)..Более того,вокалистка еще менее привлекательная особа,чем Проня Прокоповна..Она и петь не умеет,и группу тянет назад в творческом плане..Совсем не понравился мне этот проект,я бы даже депортировал участников этой группы из волшебной прогстраны Голландии по причине профнепригодности.. wink


Сообщение отредактировал Гога9112 - Среда, 05.12.2018, 22:38
 
recluse Дата: Среда, 05.12.2018, 23:19 | Сообщение # 205
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата page ()
Всех ,осторожно, с наступающим  Новым Годом !!
              Что-то рановато начинаешь  праздновать. Вот  напиши здесь спис ок своих любимых прог-альбомов за 2018 г. . тогда и можешь почивать на лаврах.  smile 
Цитата page ()
..The Dame  !!
Этот  альбом давно уже висит на сайте, но ни у кого позитивных откликов не вызвал. Только тебе удалось увидеть здесь шедевральный материал  smile
 
page Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:43 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Валера , для  меня "шедевральные" альбомы  закончились  лет 40 назад !!  ..и  вообще   "шедевры "   это понятие субъективное ...для кого  и  " черный  квадрат " -  шедевр !!!  wink  конечно  , в альбоме я ничего "шедеврального  "   не слышу ...просто мне понравились  и  мелодии , и  техника исполнения ...
А  на счет Проньки ..., тут я с Игорем согласен !! Marian van Charante – до ПП далеко !!!  даже  по прикиду wink  а вот Stephen de Ruijter  и Ruben Meibergen  музыканты  правильные !!!    помните  ...Sade Adu .. там  в группе  есть такой паренек Стюарт Метьюмен !!!   - он играет на всех ,практически , инструментах ...так вот.. он ,лично для меня , намного сильнее  из  большинства   тех которые толкаются  в "первой сотне " !!... Stephen de Ruijter  и Ruben Meibergen    мне показались из того же "теста" !!   я раньше думал , что для каждого музыканта  самое важное это туры !  хиты ! стадионы ! толпы поклонников !!!  быть, что называется "в обойме" !! ..теперь конечно я знаю и согласен со многими , что это не так .  Для меня  вся музыка делится на две части - живая и мертвая !! 
вот поэтому  я и написал  браво The Dame !!  хотя если быть точнее -
Браво  Stephen de Ruijter  и Ruben Meibergen  !!!


Long Live Rock'n'Roll !!!
 
Жих Дата: Четверг, 06.12.2018, 19:06 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Мне уже и не хочется оппонировать Сереге Page и его единомышленникам из Орловской области,
 "Не хочется"? Небось - не можется?  Давай, напрягись, постарайся, докажи, что не мякина, что Всевышний яички тебе выдал не просто чтобы было! smile 
Тизер нового альбома "Карфаген" оставил приятное впечатление.


♪♪♫♪♫♫♪
 
mNEMOsyne Дата: Суббота, 08.12.2018, 13:48 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Свой третий релиз "Topos" выпустили самиздатом греческие прогеры Methexis (a musical project by Nikitas Kissonas from Verbal Delirium) еще 07.09.2018.

sample2


Береги уши смолоду
 
Гога9112 Дата: Вторник, 11.12.2018, 18:38 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Не знаю,слушатели пишут,что новый клип Стив Хэккетт не случайно снял в пустыне АРИЗОНЫ-ибо именно в столице этого штата  Финиксе умер его товарищ Крис Сквайр.. sad 
  
 
Гога9112 Дата: Вторник, 11.12.2018, 21:54 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Центральный дом художника,Москва.. smile
Цитата
Друзья!Концерт легенды прогрессив-рока группы Kayak, запланированный на 12 декабря 2018 года в Центральном Доме Художника, отменяется.Организаторы концерта информируют о том, что возврат билетов, приобретенных в кассе ЦДХ, будет осуществляться там же с 23 ноября по 3 декабря, при наличии паспорта.Возврат средств за электронные билеты будет происходить автоматически на карту, с которой поступил платеж.Приносим свои извинения!


Сообщение отредактировал Гога9112 - Вторник, 11.12.2018, 21:56
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Music News
Поиск: