JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
Ronald Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:16 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Сдаётся мне , что уж очень им повезло smile Как-то не очень радуют такие победы...сколько раз Армения быстрой 2х-3х ходовкой выходила на ворота...защита мёртвая, только косить и рубить...ну , а Павлюченко конечно герой smile помнится есть такой Олег Саленко заработавший Золотую бутсу за 5 мячей Камеруну на ЧМ-94 wacko (ныне кстати киевлянин)...бывают же звёздные моменты у отдельных личностей.

Ronald
 
Novalis Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:31 | Сообщение # 152
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
А мне кажется, второй гол это полностью заслуга Месси, а не вина Ван Дер Сара. Вот где он провинился, так это в первом пропущенном...
 
Жих Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:13 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Посмотрел бой Кличко - Хей, впечатления ужасные. Я понимаю тактика там, стратегия, но разве не удары главное в боксе. Ску-ко-ти-ща! Ну хоть бы один другому ухо что ли огрыз, все поинтересней. На какой-то момент возникло даже сомнение - если они боксеры, то может и я тоже, хоть немного. Неспеша передвигаться по рингу и иногда создавать видимость атаки я бы смог.
Однако, несмотря ни на что, всех жителей Украины поздравляю с победой!


♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Воскресенье, 03.07.2011, 12:15
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:40 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Сильно много стояло на кону,
понравилось высказывание Вовы Зеленского
Проиграл ну и ХЭЙ с ним biggrin
 
букварь Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:13 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А я даже смотреть не стал. Согласен, что скука страшная. sad
 
Viktorino Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:22 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Хей - найбільш серйозний противник за останній час. Зато тепер у братів купа чемпіонських поясів: у Володимира - WBA, WBO, IBF, IBO, IBC, у Віталія - WBC
 
recluse Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:38 | Сообщение # 157
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Річ у тім, що все у них розписано. І всі ці розмови перед поєдинком, просто бажання зібрати як можна більше грошей. Як потім Хєй та Кличко одне одного хвалили, а хтось ще казав про якусь ненависть між ними. smile Гроші поділили порівну, а для чого одне одного калічити, все ж таки однією професією вони займаються, професіонали smile
І глядачам непогано, подивились всі 12 раундів, накричались, скинули негативні емоції.

А хто хоче подивитись нормальну бійку і навіть прийняти у ній участь, то таких місць зараз скільки завгодно - від ресторанів до футбольних матчів biggrin


Сообщение отредактировал recluse - Воскресенье, 03.07.2011, 20:20
 
Novalis Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:14 | Сообщение # 158
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
recluse, последний абзац просто блеск! hands
 
букварь Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:23 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Всё верно: профессиональный бокс давно не является спортом, это уже шоу по типу рестлинга (бабло, девки, реклама, взвешивание с впериванием нахмуренных взглядов). Разводят нас как лохов.

Сообщение отредактировал букварь - Воскресенье, 03.07.2011, 16:25
 
Viktorino Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:25 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (букварь)
это уже шоу по типу рестлинга

шановні, а в яких видах спорту зараз все чесно?
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: