JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Жду возражений. Игуана-Игги-Поп. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Жду возражений. Игуана-Игги-Поп.
Жду возражений. Игуана-Игги-Поп.
санди Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ищу людей, которые хотят, что бы я не опубликовывал на сайте прогрессивной музыки два альбома гаражника, брутального позёра, наркомана, неприятного типа и перманентного припевающего суицидника - Игги Попа 1977 года"Idiot" и "Lust For Life", записанные в соавторстве и под пристальным надзором Дэвида Боуи.
Пихну их как Prog Related, коими их и считаю.

Предупреждаю, что когда возражения закончатся, я это сделаю. smile

Дерзайте, ребята, теперь всё в ваших руках. smile

Очень хочется послушать разумные доводы против.
Может, изменится моё мнение о их достоинствах. А вдруг...

 
gemini Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Перед логовом страшного дракона понуро стоял Чёрный рыцарь в полной боевой выкладке со скаткой через могучее плечо в сверкающих на солнце доспехах. Тяжёлое боевое копьё всё так же было направлено в сторону тёмной пещеры, где притаилась взбесившаяся рептилия. Прошло долгих три дня и три ночи ( и ещё три часа, если быть точным), как был брошен вызов этому дикому чудищу, но от того не было ни слуху, ни … Не дух кое-какой был, ужасный и зловонный, как и полагается. На исходе четвёртых суток ожидания оголодавший храбрый рыцарь решил, что выиграл этот бой за неявкой противника и со спокойным сердцем и гордым выражением лица отбыл восвояси. И не вдомёк было ему, что у этой гнусной животины просто начался период спячки и выйти на поединок он не мог, да и не хотел, наверно. Здоровье дороже! biggrin
 
burgess Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
gemini, спасибо.

санди, я не понимаю, к чему эти провокации? Речь не столько об Игги Попе (пардон!), сколько о всяких там "черномессианских" группах. Выкладывайте, слушайте, вам никто пока не мешает. НО ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО АКЦЕНТИРОВАТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ?

 
burgess Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Не надо дразнить драконов. biggrin
 
санди Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
burgess, да , скорее всего с моей стороны это была провокация ... (про Игги Попа)
а может быть и не провокация. Просто это был такой неоригинальный способ заявить о том, что
альбомы 77 года классные ( с моей точки зрения).

Твоя точка зрения вполне убедительна для меня, что бы их не выкладывать. smile

Сама рок музыка несёт нечто бунтарское, эксцентричное и ... антиобщественное.
Как будто бы люди нашли некоторый выход для сбрасывания
культурно-идеологических ограничений (на некоторое время ). Истинны ли эти ограничения? Или выдуманны? Они ведь ещё не один раз изменят свои границы. Вспомним рок-н-роллы 50. Да это производило впечатление
поужасней чёрных месс. Во всяком случае на американских домохозяек. Сейчас это уже стало
обыденностью и архаизмом. Это включено в наш человеческий инвентарный список. Кое кто гордится.
Никто не падает в обморок. Молодёжь считает заскорузлым архаизмом. smile

Границы приличия у каждого свои. Я своих не переходил.

Вот пришёл к осознанию, что в дистилированной воде рыбки не живут. Хочеться, очень хочется раскрутить людей на оживлённое общение. Но как? Самый простой, самый примитивный метод - спровоцировать.

Всё отчётливей понимаю, что чаще всего сам с собой разговариваю. Ну, неужели я так всё примитивно и неинтересно пишу?

Сообщение отредактировал санди - Суббота, 05.06.2010, 21:33
 
gemini Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (санди)
Всё отчётливей понимаю, что чаще всего сам с собой разговариваю.

Если человек разговаривает сам с собой, значит он наконец-то нашёл достойного собеседника.
 
burgess Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (санди)
Твоя точка зрения вполне убедительна для меня, что бы их не выкладывать.

Похоже ты не понял... Я против Игги Попа ничего как раз не имею. Ну, да ладно...

Quote (санди)
неужели я так всё примитивно и неинтересно пишу?

Как раз наоборот. Тебя очень интересно слушать читать, но место выбрано неподходящее (это не к тому, что ты больше ничего не писал - просто констатация факта).

Получился у нас сайт для личеров... sad Поисковый трафик: пришёл, зарегился, нажал на ссылку СКАЧАТЬ и отвалил... Большинство навсегда...

Хотя, надо сказать, так изначально и должно было быть. Форум тут аж никак не планировался smile

Quote (gemini)
Если человек разговаривает сам с собой, значит он наконец-то нашёл достойного собеседника.

Конечно! Всегда приятно поговорить с умным человеком. shy
 
Novalis Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Интересная дискуссия. smile У админа аватар новый. Может, ЭТО обсудим? biggrin

Сообщение отредактировал Novalis - Суббота, 05.06.2010, 22:17
 
санди Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:19 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Мне вспомнился эпизод из фильма "Приключения коронованной особы" или его ещё называют "Приключения принца Флоризеля" с Олегом Далем в главной роли. Там по сюжету одному пастору на клумбу свалился алмаз Око света. И пастор , прочитав статью о том, как много людей погибло в надежде заполучить этот алмаз, задумался, а не можно ли просто владеть этой драгоценностью? Вот просто жить, и молчать про то, что он у него есть. Музыка в нашем случае - тот самый алмаз. Ну и что, что она у меня есть? Являясь только лишь ради приятного ощущения или лишь как коллекционерская гордость она теряет львиную долю своей ценности, свой духовный заряд, свою связь с творцом. Без осмысления "зачем", "почему" и "как", без общения (не зря ведь говорят, что музыка - универсальный язык) она превращается в... кефир. Кефир тоже полезен, но он не духовного происхождения. Поэтому, и хочу, что б люди к ней относились не как к кефиру. smile
 
burgess Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Novalis)
У админа аватар новый. Может, ЭТО обсудим?

Разве что для создания видимости работы форума. smile
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Жду возражений. Игуана-Игги-Поп.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: