JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Жду возражений. Игуана-Игги-Поп. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Жду возражений. Игуана-Игги-Поп.
Жду возражений. Игуана-Игги-Поп.
gemini Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:31 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Novalis)
так сказать...вопрос веры

Верую ибо абсурдно, так сказать. Зарегистрировано 4770 участников...


Сообщение отредактировал gemini - Воскресенье, 06.06.2010, 07:36
 
Stepan Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:22 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
так, короче. мое мнение smile
я не против Игги Попа, хотя и не слушаю его. но ві главное віложите видео того альбома, где он во франции отжигает в экстазе на сцене без штанов! не шучу.
это реально улет в психоделический мир smile
(я не вид голого пристарелого Игги а про состояние в котором он и публика при этом находятся smile


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
gemini Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:37 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Ну что ж дискуссию можно прекращать. Сегодня санди выложил на сайте в свободный доступ оба анонсированных альбома Iggy Pop. «В борьбе обретешь ты право свое!» (Фраза немецкого философа Иоганна Фихте, которую русские эсеры сделали своим лозунгом ) smile
 
санди Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:51 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
gemini

по духу высказывания это мог бы быть и Гёте.

я б такой, что дискуссию хотелось бы продолжить. Но не в том плане, зачем я это сделал, а затем, что б рассмотреть кандидатуры молодых исполнителей, незаслуженно обиженных вниманием прогархивов и общности любителей прогрессивной музыки. Вот мне кажется Greatful Dead перспективные ребята, а так же Vinegar Joe и Fleetwood Mac. smile

Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 06.06.2010, 12:52
 
gemini Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:12 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
У Гёте немного иначе: "Nur der verdient sich Freiheit, wie das Leben, der täglich sie erobern muss." ("Лишь только тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой" - это в переводе И.С.Тургенева) prof wink
Теперь о незаслуженно обиженных. Да много их, кто оказался не в нужном месте, в не нужное время. Хотя отнести к ним Fleetwood Mac я бы не рискнул. Всё же не тот случай. Что касается Greatful Dead, то что-то слушал по молодости... Признаться, особо не впечатлило (может молод и глуп был) :)Теперь Vinegar Joe... Этих "товарисчей" не встречал. Исчо пока, хотя бы. Не просветити?
 
санди Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Vinegar Joe - ритм-блюзовая команда начала 70-ых , вокал напоминает Дженис Джоплин, но эти ребята были из Британии.
Вечером опубликую. Сейчас отбываю для сбора плодов земных в положении стоя, лёжа, с бедра. До вечера!
 
gemini Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:41 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (gemini)
Да много их, кто оказался не в нужном месте, в не нужное время

Ну это когда классные молодые группы играющие, например, в стиле хард-рок с хорошим муз.материалом появлялись в тот момент, когда начинал доминировать (входить в моду) панк или гранж и всё... Юные (и не очень) дарования оказывались на задворках истории рок-индустрии, не дождавшись, когда история развития (по спирали, как нам говорят умные люди) сделает полный виток и это направление опять войдёт в фазу интенсивного развития. Блин, не очень у меня ладно мысль выразить получается. wacko Вся надежда на Вас и Ваш эпистолярный стиль повествования.
 
Ronald Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:27 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Никто не забыт и ничто не забыто smile Считать таких ребят забытыми право слово неуместно! Были же светлые времена причём не очень далёкие когда деление музыки на жанры не было столь разносторонним и сама музыка была менее доступна и информацию черпали из непонятно каких источников,но всё это было в радость,я не к тому что сейчас грущу слушая новый для себя альбом.Просто многие из нас превращаются из активных и вдумчивых слушателей в собирателей набивающих мошну.Лично себя я вижу в таком виде angry есть 10сс ,надо собрать все сольники и т.д.И появляется много музыки которую не слушаешь,оставляя на перспективу...Раньше покупали диски для души и записи делали(из-за дефицита плёнки) соответственные...не стоит конечно к этому возвращаться,но почему то немного грустно. sad

Ronald
 
санди Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:51 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Вот сейчас читаю книгу Станислава Лема "Молох". Толстая зараза, долго буду про неё рассказывать. smile Книжка издана в конце 90-ых и состоит из отдельных статей пофрагментно разглядывающих развитие человеческой культуры в период второй половины 20 столетия. Современное состояние описывается как информационный взрыв, продолжающийся уже много лет. В определённый момент происходит осознание, что человек с одной стороны не может отказаться от потребления и вырабатывания информации , с другой, уже повсеместно заметны признаки отторжения информации, отравления ею, перенасыщение информацией. Из-за чего происходит выключение человека из общественных процессов.... В общем там много примеров пофигизма приводится для убедительности. Книга научная и антигуманная одновременно. Бывает такое...

Сообщение отредактировал санди - Понедельник, 07.06.2010, 07:54
 
xoxol1965 Дата: Четверг, 10.06.2010, 04:34 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (санди)
перспективные ребята, а так же Vinegar Joe и Fleetwood Mac.

Fleetwood Mac были перспективными пока от них Грин не ушел. После него перспектива куда то делась. Хотя вот, ожили спустя стольких лет. И благодаря кому? Кто бы мог подумать!
Есть у меня несколько альбомов Флитвудов "гриновского периуда", надо бы выложить как нибудь.
В Vinegar Joe ничего особенного никогда не находил, а вот за старичка Игги Попа спасибо, я уже и забыл, что был такой когда то.

 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Жду возражений. Игуана-Игги-Поп.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: