JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Stepan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Пишем кто чего слушал и высказываем своё мнение. В конце этого - начале следующего года можно будет устроить голосование.


Претенденты:

Mindgames - MMX
Univers Zero - Clivages




всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)

Сообщение отредактировал burgess - Суббота, 23.01.2010, 22:54
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:12 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Я не очень люблю авторитаризм,но в этом случае Админу нужно сдвинуть грозно брови и ударить кулаком по столу.Если шеф сам не назначит условия,то торги будут,как на сельском рынке еще долго...
 
burgess Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:43 | Сообщение # 282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
Админу нужно сдвинуть грозно брови и ударить кулаком по столу

Охота была руки ломать...

Опыт показывает, что все обсуждения и голосования, мною организованые, затягиваются до бесконечности и положительного результата не приносят.
Так что вы уж лучше как-нибудь без меня.

К тому же, эту тему (Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года) открывал не я, а Степан. tongue

А я, всё что от меня зависит, сделаю. А именно: когда будут готовы предварительные результаты, повешу на главной опрос. Как в прошлом году. Напоминаю только, что пунктов в опросе (вариантов ответов) может быть не больше 15-и.

 
Stepan Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:50 | Сообщение # 283
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Хорошо. тогда предлагаю до например, 20 числа, что бы в отдельной теме, не сдесь, все желающие написали от 1 до 15 наиболее понравившихся альбомов 2010 года, кроме сборников, если таковые были

после этого методом простого подсчета совпадений отберем 10 альбомов, которые наибольшее количество раз повторились в этом списке.

эти альбомы попадут потом в автоматический голосователь smile

а мы с вами посмотрим, на сколько корелируют наши с вами вкусы :)))

годится?


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Жих Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:50 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Stepan)
годится?

Годится. Я, например, имею и желание и возможность уже сейчас представить список самых понравившихся альбомов прошлого года.

Quote (Stepan)
что бы в отдельной теме, не сдесь

Нужно открывать тему, да и пора уже.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Stepan Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:19 | Сообщение # 285
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
хорошо! завожук новую тему!

всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Viktorino Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:42 | Сообщение # 286
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
А я не поспішав би з голосуванням ще пару місяців - за час до нас дійде ще купа альбомів 2010 року
 
recluse Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:07 | Сообщение # 287
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вікторе, на pA є вся інформація про нові альбоми. І в грудні майже нічого цікавого не вийшло. Так що чекати немає сенсу.

Сообщение отредактировал recluse - Вторник, 04.01.2011, 01:09
 
Viktorino Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:22 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Я пам"ятаю як ми жаліли минулого року, що ще трохи не почекали. До того ж альбоми таких виконавців як Amplifier, Par Lindh Project, Beggars Opera, Reale Accademia di Musica ще на сайті не з"явились
 
recluse Дата: Вторник, 04.01.2011, 10:13 | Сообщение # 289
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Того року ми не проводили такого детального моніторингу. Зараз же моніторили всі разом.
На`сайті зёявились тількі ті альбоми, які на думку чи модераторів, чи відвідувачів є цікавими і вартими уваги.І з переліченго тобою списку три роботи давно вже є у мережі. Мені вони особливо не сподобались. Та й іншим теж, інакше бо про них сказали хоча б пару слів. А от "Оперу" я ще не слухав.


Сообщение отредактировал recluse - Вторник, 04.01.2011, 10:18
 
Жих Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:38 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Если я правильно понял по-украински, то согласен с Валерием -похоже ждать нет смысла. Никаких очень уж значимых релизов в конце 2010 года не было, похоже все самое интересное в ущедшем году Мы с Вами уже получили.

♪♪♫♪♫♫♪
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Поиск: