JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года (Отмечаем понравившиеся релизы в Новом году..)
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года
page Дата: Суббота, 25.08.2018, 01:30 | Сообщение # 141
Статус: Offline
Цитата Жих ()
Mother Turtle
спасибо Миха за.... Mother of Millions !!  а так же за Poem !!! ( progmet из  Афин ...хотя  правильнее  ,на мой слух ,  все таки -alternative из Афин  !!!  )- George Prokopiou – Vocals !!!! (ex lead voc of Poem (прогmetal ..за 12 лет три альбома !!!  не плохо для начала ))) -The Great Secret Show (2009),Skein Syndrome (2016) и вот в этом году - Unique (2018)  )
Kostas Konstantinidis – Guitars(ex MoM)
Panos Priftis – Bass
Makis Tsamkosoglou – Keyboards, samples
George Boukaouris – Drums, percussion)
Kostas Konstantinidis ...он то и заинтересовал меня Mother Turtle !!!  это похоже его уже проект !!!! ...решил выйти на свои хлеба !!   - Mother of Millions ( пока Sigma (2017) ...вообще то команда как бы существует давненько , (но мне тихо верится в эту версию ПА )...с 2008 !!!! ..и только в 2014 выходит их  альбом''Human''...и "Sigma"  ) но MoM интересна не только тем , что там участвовал КК !!! Там еще присутствует  вокал , который я отношу к категории А  !!!  - George Prokopiou !!  я знаю , что  ты не особый любитель  "вокалов"  ...но голос у  Прокопа !!!  ...одним словом - послушай !!   Konstantinidis конечно кое что перетащил сюда из MoM..и не только название  изменил (на Turtle)....лучше бы он Джорджа Прокопа
  перетащил))) ....в общем приятное открытие  для меня ! еще раз спасибо дружище ! вот и до Греции добрался ..нет страны где бы не было своих музыкальних  жемчужин !!!

Long Live Rock'n'Roll !!!

Сообщение отредактировал page - Суббота, 25.08.2018, 03:15

Гога9112 Дата: Среда, 29.08.2018, 15:43 | Сообщение # 142
Статус: Offline
С удовольствием прослушал новый проект  New York Yard  с альбомом "At The window"..Несложный,но крайне мелодичный арт-рок..Это ж и есть то,что мне нужно..

Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2018 года (Отмечаем понравившиеся релизы в Новом году..)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: