JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Что Вы слушаете в данный момент ? - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Что Вы слушаете в данный момент ?
Что Вы слушаете в данный момент ?
Novalis Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:56 | Сообщение # 261
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Только что прослушал:

1. Presto Ballet - One Tragefy At A Time (14:01)
2. Presto Ballet - Find The Time (6:32)
3. Museo Rosenbach - La Coda Del Diavolo (6:37)
4. Willow Glass - Into The Chase (4:31)
5. Trion - Spectrum Of Colours (3:22)
6. White Willow - Natasha Of The Burning Woods (6:29)

А сейчас поставлю что-нибудь из берлинки. Скорее всего Tangerine Dream, Zodiaque (Советский) и Something Completely Different (SCD) - сборник из вещей 80-х.
 
Гога9112 Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:02 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
В честь Дня Рождения моего любимца Эндрю Лэтимера сегодня слушаю только CAMEL..."Rain Dances","Dust And Dreams"..Давай,Маэстро,поправляйся быстрей! first
 
Novalis Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:44 | Сообщение # 263
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Djam Karet - The Trip (2013). Пока, то что я слышу, превосходно! Да ещё и эпик...молодцы, ребята. Правда, долго пришлось ждать нового альбома, но надеюсь, не зря и перерыв пошёл только на пользу.
 
Ronald Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:17 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
John Zorn ,Pat Metheny -  Book of Angels, Vol. 20: Tap (2013) спокойный и мелодичный, пока очень нравится, прослушал 3 из 6 треков на альбоме)))

Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Вторник, 21.05.2013, 12:19
 
Жих Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:54 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата (Ronald)
John Zorn ,Pat Metheny -  Book of Angels, Vol. 20: Tap (2013)


Тож понравились, сначала предпрослушал, потом качнул для более внимательного ознакомления. Вообще вся серия Book of Angels весьма любопытна. Я так понимаю что тут Джон выступает только в качестве Автора, а музицирует, при поддержке ударника, исключительно Пэт, при чём не только на своей любимой гитаре, но и на большом количестве других инструментов. Интересно получилось, Душевненько так, хотя без лёгкой "мозгомойки" на последнем треке таки не обошлось...


♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Вторник, 21.05.2013, 16:57
 
recluse Дата: Пятница, 24.05.2013, 00:20 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Новый альбом Leprous - Coal. Предыдущий не понравился из-за гроула и репа. Интересно, почему Игорь молчит и не высказывается о своей любимой прог-металлической команде? smile

Нет, опять этот звериный рык angry Не дослушал даже до середины. Если уж слушать тяжелую музыку, то лучше doom или gothic метал послушаю.
 
Гога9112 Дата: Пятница, 24.05.2013, 06:29 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата (recluse)
Интересно, почему Игорь молчит и не высказывается о своей любимой прог-металлической команде?
Причина одна,Ув.Валерий..Альбомы этой группы на сайте отсутствуют,а от этого мои реплики беспредметны..Группа мне очень нравится..О каком рэпе ты говоришь,не понял до сих пор..?!На последнем альбоме удалил последнюю ,чисто экспериментальную композицию 8. Contaminate Me (9:05) и слушаю с удовольствием..А пустой агитацией,ты ж знаешь я не занимаюсь.. hello
 
recluse Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:31 | Сообщение # 268
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Если альбомы этой группы на нашем сайте отсутствуют, это просто говорит о том, что ни один модератор сайта не считает их альбомы хорошей музыкой. Все это конечно субъективно, но факт есть факт.

Зато на любом металлическом сайте их творчество представлено в полном объеме.
 
recluse Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:29 | Сообщение # 269
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Альбомы Motoi Sakuraba - бывшего участника Deja-Vu. Впечатляет.  smile
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:56 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Довольно приятное впечатление оставляет прошлогодний альбом "From Tragedy" канадской группы из Квебека Southern Cross..Очень мелодичный прог-металл..У команды до этого были уже два альбома,но мне они не понравились..А тут резко прибавили в композиционном и исполнительском мастерстве..Фрагментарно гроулинг? Ну я в отличие от Валеры на детали внимание меньше обращаю..Меня интересует только качество музыкального материала и меньше антураж.. smile
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Что Вы слушаете в данный момент ?
Поиск: