JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Что Вы слушаете в данный момент ? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Что Вы слушаете в данный момент ?
Что Вы слушаете в данный момент ?
Novalis Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:24 | Сообщение # 11
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Сейчас слушаю Ananke - Shagri-La (2012) и Pink Floyd - The Division Bell (1994).
 
Ronald Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:45 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Я больше 3-4 альбомов в день не слушаю, как то эмоционально перегружаюсь smile В данный момент слушаю Элессар,2007 - Полнолуние по рекомендации московских знакомых, с утра баловался авангардом Michael Bisio & Tomas Ulrich , 2006 – Pulling Strings виолончель и контрабас дуэтом....как то не строю определённых планов относительно слушания, часто не дослушиваю альбомы до конца, что наверное плохо cool

Ronald
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:21 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
часто не дослушиваю альбомы до конца, что наверное плохо


так чтож полохо , а если дослушать не реально biggrin , я большую половину наверное вообще после второго трека удаляю с компа к чертям, это значить что вообще не мое и слушать я его не буду ни когда, ну а если не настолько критично , но все равно после первого прослушивания чувство что не вьехал тогда болваню и слушаю на акустике бывает что радикально мнение меняется, все таки наушники это одно, а акустика это немного другое smile

Вот пытался сегодня послушать Michael Ogorodov - 2012 - Nils Klim, но не в моих это силах даже ознакомится с сей работой biggrin а везде хвалят очень и Юре (Новалису) наверное понравится


Сообщение отредактировал Slavonn - Воскресенье, 07.10.2012, 13:29
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:23 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
сейчас слушаю Vein feat Dave Liebman - Live Lemuria (2012) Рома эта работа по твою душу, качни на треккере не поленись ох и приятный джазевичь smile
 
букварь Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:51 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Stepan)
по 10-15 (рекорд - 24) новых альбома в день :))))

Дружище, научи меня. Я тоже так хочу. А то не успеваю за процессом... wacko
 
Stepan Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:15 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
вчера 3 раза прослушал дискографию Haggard, на сегодня планы - все обновки сайта за последлние 3 суток кроме електроник-антологии

всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Novalis Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:21 | Сообщение # 17
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Уже в третий раз переслушиваю (правда не целиком) Quorum , 2011 - Клубкино путешествие. Очень позитивная и красивая музыка! Ещё раз спасибо Роману (Ronald) за классное открытие smile
 
Ronald Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:36 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Слава, спасибо за наводку, обязательно заберу smile Степан-ты просто монстр прослушки wacko уважаю удивляясь! wacko Юра, Quorum мне тоже очень понравился, услышал его первый раз вчера...у них 14го концерт в Москве;(

Ronald
 
санди Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:45 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
UFO 1974 Phenomenon
 
Novalis Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:53 | Сообщение # 20
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Вот пытался сегодня послушать Michael Ogorodov - 2012 - Nils Klim, но не в моих это силах даже ознакомится с сей работой а везде хвалят очень и Юре (Новалису) наверное понравится


Нет, ты знаешь Слава, я тоже до конца не дослушал. smile Такой релиз только для любителей эпатажного авангарда. Хотя "Transparent Things" где-то есть в коллекции и та работа мне нравится.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Что Вы слушаете в данный момент ?
Поиск: