JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Чемпионат мира по футболу 2018! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Чемпионат мира по футболу 2018!
Чемпионат мира по футболу 2018!
Novalis Дата: Пятница, 03.12.2010, 03:05 | Сообщение # 1
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Поздравляю наших соседей россиян с выигранным тендером на право проведения у себя ЧМ по футболу в 2018-м году! Успехов вам на этом поприще! А до этого, естественно, искренне желаю, чтоб и Зимняя Олимпиада в Сочи-2014 порадовала спортивный мир как своей организацией, так и зрелищем. Не являюсь, правда, поклонником зимних видов спорта, но это ничего не меняет. Ура!... smile
 
Жих Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Думаю что для многих рядовых Россиян, даже тех кто неравнодушен к футболу, новость хоть и приятная, но имеющая обратную сторону. Игры они( и я в том числе) скорее всего будут смотреть по телевизору, а вот дыра в бюджете это приогромная. Зато наша "волшебная" smile сборная попадет туда без отбора, как хозяева. Может у нее это единственный шанс поучавствовать в " Празднике жизни".
За поздравления спасибо! Ждем Вас в гости , а Вашу сборную как участников.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Гога9112 Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Да уж,Олимпиада+ЧМ по футболу-это серьезный удар по бюджету! И россиянам будет нелегко.Но в данном случае есть один бесспорный плюс.Теперь футбольную инфраструктуру в России серьезно подтянут и она будет востребована и после Мундиаля,т.к. футбол любят по всей России.А вот нужны ли будут кому-либо зимние объекты в солнечном Сочи-тут сильные сомнения! И боюсь,что именно там деньги выбрасываются на ветер.Впрочем,если я ошибусь-буду искренне рад.
 
Ronald Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Спасибо за поздравление Юра! Не вижу поводов для переживаний по поводу бюджета,рядовые россияне( и я в том числе) в любом случае не увидели бы этих денег smile И смысл рассуждать о каких-то мифических деньгах ,которые тратят в Лондоне и Нью Йорке , пусть появятся 13 новых футбольных стадионов в России,спортивные объекты в Сочи. Понятно что много средств уйдёт мимо кассы,но воров всегда хватало и этого не избежать,так сказать заложенные расходы,при отсутствии диктатуры пролетариата. А я вот лично если буду жив-здоров, решил обязательно посетить хотя бы один матч ЧМ-2018 ,сколько бы не стоил билет!

Ronald
 
санди Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
И боюсь,что именно там деньги выбрасываются на ветер.

По отношению к Сочи, тот там необходимо после Олимпиады проводить этапы кубка по зимним видам спорта, чемпионаты мира и Европы и т.п. И тогда средства не будут выброшены на ветер, стадионы будут использоваться, туристы будут приезжать, средства будут отрабатываться, инфраструктура будет в действовии. Возможно ли это в Сочи круглый год? В этом я не компетентен, поэтому и говорить мне тут нечего.
А по поводу Чемпионата Мира. Так это событие! Наверное самое крупное в жизни страны за несколько десятилетий. Понятно, что очень непросто . Важно, что бы как можно больше отечественных компаний и предприятий были к его организации подключены, тогда это не только нагрузка для бюджета, но и рабочие места и зарплата и социальное обеспечение.

 
Гога9112 Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Роман и Михаил,а кто у вас там министр по социальному развитию? Санди уже готовый Министр.Дополнительно может еще и культуру курировать и разведение лососевых на Камчатке.Российский паспорт? Так мы ему завтра купим на Шулявке.
 
Жих Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:13 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
Роман и Михаил,а кто у вас там министр по социальному развитию? Санди уже готовый Министр

Придется написать Медведеву СМС-ку с предложением переизбрать министра. Думаю -не откажет.

А представляете- Финал ЧМ 2018 : Россия- Украина? Вот и я пока не представляю. Но впереди ведь еще почти 8 лет...


♪♪♫♪♫♫♪
 
Novalis Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Жих)
За поздравления спасибо! Ждем Вас в гости , а Вашу сборную как участников.

Спасибо за приглашение! Постараюсь приехать. (За сборную отвечать не могу biggrin )Не решил ещё правда, в Санкт-Петербург или Москву. Скорее всего это будет столица Российской Федерации, где я ещё ни разу не был. biggrin Маленькие города - тоже хорошо, но они гораздо дальше...К тому же я еще не знаю, куда судьба занесёт меня в году 2018-м от Рождества Христова...

 
Ronald Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
Санди уже готовый Министр.Дополнительно может еще и культуру курировать и разведение лососевых на Камчатке.

Нет уж пусть Санди лучше лосей на Киеве разводит, это поважнее лосося будет biggrin А министры пусть себе занимаются своими бумажками smile


Ronald
 
букварь Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:51 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Novalis)
Спасибо за приглашение! Постараюсь приехать.

Сначала мы к вам в 2012 (надеюсь со сборной).
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Чемпионат мира по футболу 2018!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: