JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Чемпионат мира по футболу 2018! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Чемпионат мира по футболу 2018!
Чемпионат мира по футболу 2018!
санди Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Нет уж пусть Санди лучше лосей на Киеве разводит,

Когда то я пошутил над самим собой , вспомнив, что Ян Андерсон (Джетротальский боец) живёт в Шотландии и разводит лососей. Думалось мне , что любителям прогрессива сей факт должен быть известен.

 
Novalis Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:42 | Сообщение # 12
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (букварь)
Сначала мы к вам в 2012 (надеюсь со сборной).

Ждёмс...с командой, естессно biggrin Очень уж интересно посмотреть как две бывшие (и лучшие, имхо) составляющие сборную СССР сборные между собой "разруливаться" будут. Тока б со жребием повезло... smile

Добавлено (03.12.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Ronald)
Нет уж пусть Санди лучше лосей на Киеве разводит, это поважнее лосося будет

Рома, в каком смысле - "разводит"? biggrin

 
Ronald Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (Novalis)
Рома, в каком смысле - "разводит"? biggrin

В смысле плодит и размножает biggrin


Ronald
 
букварь Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:54 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Novalis)
две бывшие (и лучшие, имхо) составляющие сборную СССР сборные

А грузины? Чивадзе, Сулаквелидзе, Кипиани, Шенгелия, Дараселия...
 
Novalis Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:45 | Сообщение # 15
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (букварь)
А грузины? Чивадзе, Сулаквелидзе, Кипиани, Шенгелия, Дараселия...

Я высказал своё субъективное мнение (не специалиста в Советском футболе). Там есть такое слово - ИМХО. И потом, конечно же люди старше сорока-50-ти лет, смогут более полно и профессионально описать футбол того далёкого времени. Моё представление почему-то такое, что именно Россия и Украина были главными "поставщиками" футбольных талантов в сборную Союза.

 
букварь Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Украина больше (по крайней мере на моей памяти).

Добавлено (24.12.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Вот и лопнул очередной мыльный пузырь под названием Амкар. Москва уже была, Томь и Крылья спасли после челобитных у царя. Сатурн на подходе. Кто следующий? Так к 2018 году и стадионы не нужны будут. Кто на них играть то будет? Газмяс и московские клубы что ли будут по стране гастролировать как Комеди-клоп или Кобзон?

 
санди Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:00 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
у меня есть вот какая информация по поводу этой команды:

На официальном сайте ФК «Амкар» размещено заявление президента клуба:

Уважаемые болельщики!

В связи с появившейся в СМИ информацией о возможном закрытии ФК «Амкар» по причине добровольного выхода из состава Российской футбольной Премьер-лиги, доводим до вашего сведения, подобная информация не имеет под собой оснований и является не более чем слухом.

Решение о добровольном выходе пермского клуба из состава РФПЛ обусловлено финансовыми причинами. Как уже сообщалось, ФК «Амкар» имеет задолженность в размере 167 миллионов рублей. Кроме того, в соответствии с законом Пермского края о софинансировании спортивных клубов, «Амкар» не смог обеспечить выделенную краевым бюджетом сумму в размере 328 миллионов рублей, и на сегодняшний день остается должным краевой казне порядка 100 миллионов рублей.

Не представляется возможным выполнить условия этого договора и в следующем сезоне, даже учитывая минимальный бюджет для клуба – участника Премьер-лиги, который у «Амкара» должен был составить 600 миллионов рублей.

Дабы не загонять клуб в еще большую в долговую яму и не наращивать сумму долга, было принято решение сезон 2011-2012 года провести в Первой лиге. Понижение в классе позволит значительно сократить бюджет клуба, а за счет оптимизации расходов и средств, полученных за счет трансферов, расплатиться с имеющимися задолженностями. Таким образом, руководство ФК «Амкар» рассматривает грядущий сезон в качестве переходного. За это время должна быть выстроена новая система управления Клубом, которая будет способна привлечь инвесторов и спонсоров, что в дальнейшем позволит решать задачу – возвращения в элиту отечественного футбола.

Президент ФК «Амкар» Валерий Михайлович Чупраков

Сообщение отредактировал санди - Пятница, 24.12.2010, 22:19
 
Жих Дата: Суббота, 25.12.2010, 08:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Да, похоже "Амкар" как более-менее серьезный клуб "приказал долго жить". Все ведущие ( высокооплачиваемые) футболисты уйдут и никогда команде из Первой лиги уже не выбраться.А то и еще ниже опустятся. Больше всех в этой истории пострадали наверное Пермские футбольные болельщики.

♪♪♫♪♫♫♪
 
букварь Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:09 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Я хочу посоветоваться стоит ли открывать биатлонную тему. Есть ли на сайте любители этого вида спорта? Тем более, что в этом сезоне сборная Украины выступает очень даже здорово. В отличие от нашей российской команды. Так что не беда, болеем за обе сборные.
 
Novalis Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:39 | Сообщение # 20
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Рискну предположить, что сборная Бразилии будет триумфовать на ЧМ-2014, а российский чемпионат выиграет сборная Англии.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Чемпионат мира по футболу 2018!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: