JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Каталог файлов

Anglagård, 2012 - Viljans Oga

Добавил Slavonn 01.07.2018 в 20:19
Style: Symphonic Prog
Country: Sweden
Format: FLAC
Size: 378 MB

Artwork Included

Songs / Tracks Listing

1. Ur Vilande
2. Sorgmantel
3. Snårdom
4. Längtans Klocka

Total Time 57:00

Line-up / Musicians

- Mattias Olsson /D rums, percussion and noise
- Johan Brand / Bass and Taurus
- Thomas Johnson / Pianos, Mellotrons and synths
- Jonas Engdegård / Guitars
- Anna Holmgren / Flute and saxophone


Password: music

The Main Link - Turbobit
Link 1 - Hitfile
Link 2 - Wayupload


12 комментариев

Slavonn Спам
02.07.2012 в 22:22 | материал
Сам еще не дослушал smile
Степан надеюсь наши надежды оправдаются biggrin biggrin biggrin ( или ты этот альбом не ждал ? ) biggrin
recluse Спам
02.07.2012 в 22:22 | материал
Ух ты, спасибо большое! hands
Ronald Спам
02.07.2012 в 22:31 | материал
Да это то, что надо, если конечно smile что то уже какой вечер скорость скачки на народе напоминает первые годы века biggrin
Stepan Спам
03.07.2012 в 01:26 | материал
уже и не ждал!
Stepan Спам
03.07.2012 в 02:06 | материал
это порсто офигенно!
короче держу пари лучшего альбома в этом году не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
большое спасибо

да и обложка клас!
gemini Спам
03.07.2012 в 23:31 | материал
Просто отличная инструментальная работа скандинавских кудесников прогрессива. Исполнено с душой, проникновенно, технично, высоко профессионально, с выдумкой... Что ещё надо, чтобы получить удовольствие от альбома? Высший бал!
Жих Спам
04.07.2012 в 14:19 | материал
Шикарно!
В моем личном виртуальном хит-параде лучших за год похоже этот альбом вскочил на почетное второе место.
Спасибо!
Жих Спам
04.07.2012 в 17:36 | материал
Да отчего ж секрет то? Оно может я и что-то, точнее кого-то упускаю, условны конечно все эти места, но очень сильное впечатления произвели испанцы Kotebel. Совершенно уверен что и у тебя они в лидерах :). Планирую заказать диск. Посмотрел и новый Anglagard на Musea, прикольно, но тираж распродан wacko . Попробую в Орле пираточку приобрести.
recluse Спам
04.07.2012 в 21:01 | материал
Выскажусь предельно откровенно, без обид. Может я чего-то не понимаю, но данный альбом привел меня в недоумение. Тут прочитал восторженные мнения своих коллег, переслушал эту работу несколько раз, но... никаких эмоций. Согласен, что музыка здесь превосходная, но рока как такового здесь почти нет. Напоминает работы некоторых нью-эйджевских или нео-классических коллективов. А еще и отсутствие вокала. Может в музыкальном плане работа и сильная, но чересчур "техничная", сумбурная, без ярких мелодий и без "драйва" (ИМХО, конечно).
Slavonn Спам
05.07.2012 в 00:27 | материал
Quote
Тут прочитал восторженные мнения своих коллег, переслушал эту работу несколько раз, но... никаких эмоций. Согласен, что музыка здесь превосходная, но рока как такового здесь почти нет.


meeting Ну извини дружище на то мы и разные чтобы воспринимать мир по разному, я вот тоже 90% Неопрога не воспринимаю вообще, не понимаю эту музыку хотя и пытаюсь ее слушать, не вьезжаю в ее, вернее она меня вообще не трогает, и по секрету: (считаю что когда Френк Заппа говорил "We're Only In It For The Money" он от части и имел вот такую музыку ). Рок это или не рок меня давно перестало интересовать, для меня рок это то что было в юности, эти группы так и остались любимыми даже перечислять их не буду, на полке дисков 1000 стоит и я их люблю и очень ими дорожу. Нынешние сложные термины ПРОГ, АРТ, НЕО, и вообще что прогархивы придумали Кроссовер, Релейтед иногда аж смешно smile , я перестал догонять, да мне уже это и не интересно, и главное понял в основном и не нужно, а вот этот альбом да и сама группа это та частичка из музыки, которую я люблю мало сказать обожаю, и сам не понимаю почему, но уже прослушал этот альбом раз 10 и хочется еще, мало того достал с полки старые альбомы и тоже переслушал smile и еще параллельно слушаю сольники Reinа Rannapа и по всей видимости подозреваю что это тоже не рок biggrin
1 2 »

Оставить комментарий

Подписка:1
Код *: