JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Каталог файлов

7 Океан, 2016 - Сын Солнца

Добавил санди 28.10.2019 в 12:56
Style: Symphonic Prog
Country: Belarus
Format: FLAC
Size: 345 Mb  

Artwork included

Songs / Tracks Listing
1. Город Солнца / City of Sun (8:43)
2. Восхождение / Ascension (5:17)
3. В пещере / In the Cave (6:27)
4. Рассказ старухи / Old Woman's Story (17:16)
5. Исчезновение / Disappearance (8:32)

Line-up / Musicians
- Sergey Starosotsky / vocal
- Oleg Grinevich / guitars, bass
- Alexander Eletsky / keyboards
- Alexander Sofiks / drums
Password: music

The Main Link - Turbobit
Link 1 - Hitfile

Link 2 - Hitfile

2 комментария

санди
28.10.2019 в 18:41 | материал
По стране объявлено кратковременное нашествие белорусских проггеров.
санди
29.10.2019 в 10:56 | материал
Длинные повествования конечно же связывают эту группу с древней-древней европейской и даже ближневосточной традициями, которым много тысяч лет. . Но ситуации которые описываются в альбомах, являются скорее   постмодернистскими. Переосмысление уже известных или хорошо забытых сюжетов. Альбомы сложны. А для осознания всего сложного требуется время. Например, в первом альбоме группы описывается прилёт инопланетных существ и попытка описать земную жизнь с точки зрения непринадлежания к земным культурам. И вот, на математической разнице, на отличие от земной культуры, на том, что вызывает удивление у повествователя, можно сконструировать гипотетический мир того существа, от лица которого идёт повествование. Исключительно ради интереса, насколько он возможен с позиции земной биологии, с позиции человеческого мышления, с позиции современных технологий.
В этом же альбоме 16 года "Сын Солнца"  описывается ситуация , произошедшая, очевидно, в древнем Египте, схожая с библейской традицией, но смещающая акцент внимания от центральной персоны истории о непорочном зачатии, к личности родившей его женщины.
И ещё одно. В 2017 году вышел альбом "Последний уровень" намекающий на уровень мудрости или на завершение записывания. Сама идея о том, что человек может решить прекратить умничать мне кажется забавной.

Оставить комментарий

Подписка:1
Код *: