JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ищу Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд 1998 Вавилон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » ищу Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд 1998 Вавилон
ищу Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд 1998 Вавилон
санди Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Наверное, нет болгарина, который бы не знал имя Слави Трифонова. Это популярнейший рок- и поп-исполнитель , а так же телеведущий в Болгарии. Уже больше пяти лет назад приезжала в наш город небольшая делегация из этой страны. Ничего в этом удивительного нет, мой город является побратимом древней болгарской столицы Велико Тырново. В процессе дружбы, мы обменялись с представителями делегации ээээ... образцами культуры наших стран. Так мне в руки попала кассета с этой лысой головой на обложке. Жованная - пережовання. Слушанная переслушанная. А вот запись была на очень высоком уровне. Исполнители именовались следующим образом Слави Трифонов энд Ку Ку Бенд, год записи 1998, альбом "Вавилон".
Конечно же я ту ленту протягал валиком и утюжком (шютка), постирал и вычистил , но качества необходимого, естественно не добился. С пришествием компьютерной эры (четыре года назад купил компьютер), я задался вопросом, а возможно ли найти сиё произведение в сети. Оказалось, да! Но... но. Битрейт как правило не выше 128 кпбс и похоже перекопированный с моей кассеты - жованый-пережованный.

На ютубе полно видео фрагментов и выступлений этого Слави Трифонова, которые меня мягко говоря не впечатлили. Там всё к поп музыке и к эстраде сведено. А вот на записи "Вавилон" ребята постарались от души. Там и длинные прогрессивные композиции, и коротенькие народные с волынками, бубнами и хорами суровых болгарских мужчин и в восточном средневековом стиле и в ультрасовременном (по болгарским меркам) танцевальном. Но естественно коронкой той записи является композиция под названием Ракия - это кавер на знаменитую латиноамериканскую самбово-танцевальную вещицу под названием Текила. Помните такой заводной саксофон в начале? Так вот , при помощи нехитрых болгарских приспособлений, эта текила перегоняется в настоящую балканскую ракию. (Кто не в курсе, это фруктовая водка). И из парного танца эта вещь становится коллективной. Я был в восторге. Там , на этой записи было намешано столько всего, что ... описать всё вряд ли получится.

Короче, ищу в приличном качестве Слави Трифонов & Ку Ку бенд 1998 Вавилон

Вот обложка альбома:

Вот трэклист:
1998/99 ВАВИЛОН
1. Пролог
2. Френската гимназия
3. Магьосница
4. Петко льо, капитанине
5. Ракия сънрайз (инструментал)
6. Свети Георги
7. Моя си
8. Сбогом, моя любов
9. Невесто мори убава
10. Балканско криминале (инструментал)
11. Вавилон
12. Епилог

Это головогрудь исполнителя:

И несколько роликов с ютуба:

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал санди - Четверг, 18.11.2010, 17:28
 
букварь Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Вот мы тебя и вычислили, Санди! Ты - из Полтавы.
 
санди Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
поинтересуюсь о значении местоимения "мы". Мы это кто? smile
 
букварь Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
В данном случае я погорячился. Приношу свои извинения, в сообщении #2 вместо "мы" следует читать "я".
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » ищу Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд 1998 Вавилон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: