JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ BUDKA SUFLERA - ищу все + видео!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » BUDKA SUFLERA - ищу все + видео!!!
BUDKA SUFLERA - ищу все + видео!!!
Slavonn Дата: Суббота, 25.09.2010, 10:55 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Наконец немного свободного времени и добрались до Будки smile
Степан, на сколько
Code
ищу все
, по мимо студийных, концертных и просто сборников есть еще и бокс 19 CD 2005 - Leksykon , полнейшая антология группы

Честно говоря мне лично кроме первых двух альбомов группы остальная деятельность так себе dry , но как обещал все альбомы залью и лосслесс добавлю (чуть позжей), а вот этот бокс, если кому нужно, могу поделить частей на 6 (он 3 гб) и выложить одним постом

 
санди Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
мне нравится у них "За останний грош!" и 1995 хорошая запись. Вообще-то, польский рок, как и польский кинематограф заметное явление!
 
Stepan Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:10 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
огромное спасибо!
боюсь,я тоже после первого прослушивания остановлюсь в будущнм на возвращении только к первым альбомам.
но 1 раз точно нужно уэто уточнить, прослушав все.

а пр 19 дисков в боксе... думаю это же тоже самое? или там есть хлть один диск типа "Раритеты" ? нет такого?


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Slavonn Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
а пр 19 дисков в боксе... думаю это же тоже самое? или там есть хлть один диск типа "Раритеты" ? нет такого?

Самый полный сборник группы. Наряду с вещами, известными по другим дискам, содержит несколько новых вариантов известных песен, несколько ранних вариантов известных песен, новые песни, весь диск Na brzegu światła (1979) (который до этого на CD не издавался) Так как Na brzegu światła я выложил из неиздаваемого только разные концертрые варианты известных тем.
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » BUDKA SUFLERA - ищу все + видео!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: