JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Уважаемые форумчане GOOD-MUSIC... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Уважаемые форумчане GOOD-MUSIC...
Уважаемые форумчане GOOD-MUSIC...
Novalis Дата: Четверг, 25.12.2008, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Уважаемые форумчане GOOD-MUSIC...Нет ли в ваших скромных (или не скромных) музыкальных коллекциях следующих позиций: Hostsonaten (Mirrorgames - 1998, Springsong - 2002); Cross (группа из Швеции, главный сочинитель и лидер - Ханси Кросс); Эдуард Артемьев (Тепло Земли 1986 - прогрессивная электронная музыка); Brainticket (альбом 1982-го года); Sven Grunberg (эстонский клавишник, альбом 1976-го года); Brian Eno - Ambient 3 Day Of Radiance (знаю, что есть на Торренте, но оттуда нет возможности скачивать); Violeta De Outono (Brazil) и, наконец, Pogonophobia (психоделическая группа из Швеции). Если есть, то очень хотелось бы скачать и послушать.
P.S. Все альбомы интересуют в битрейде не ниже 192 kbit/s. Спасибо за внимание. biggrin
 
Viktorino Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Springsong - 2002: Доступно только для пользователей. колись Sehrg заливав на інфостор
 
Novalis Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:51 | Сообщение # 3
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Спасибо, Виктор! А нет ли у вас возможности достать и четвертый альбом прекрасной итальянской команды (1998)?
 
recluse Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:02 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Есть альбом Сross "Secrets" за 2000
 
Novalis Дата: Вторник, 30.12.2008, 03:36 | Сообщение # 5
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
To recluse: Выложите, пожалуйста ссылку, очень хочется послушать эту группу cool
 
recluse Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Этот альбом я нашел на очень известном сайте - Клондайке для всех проггеров. Точный адрес альбома:
Доступно только для пользователей
Там Вы для себя много чего интересного найдете. Сайт полузакрытый, но можно после регистрации написать администратору письмо и качать без всяких препятствий.
 
Novalis Дата: Среда, 31.12.2008, 03:30 | Сообщение # 7
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Я этот сайт знаю, сам часто оттуда скачиваю. Но в mp3 бы хотелось...
 
recluse Дата: Среда, 31.12.2008, 10:56 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Я его скачал в lossless, потом риппнул в MP3. Качество, правда теряется. Как Вам его перекинуть? Предложите варианты. smile
 
Novalis Дата: Среда, 31.12.2008, 18:33 | Сообщение # 9
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Можно выложить на этом сайте, но лучший вариант, я думаю, если бы вы куда-нибудь залили его и потом выложили мне ссылку в ЛС (а то уже администрация жалуется на открытые зеркала). Такой вариант вас устроит?

И еще маленький вопрос: как вы формат APE преобразовываете mp3, с помощью какой программы? У меня Винамп, например, читает FLAC, но APE, почему-то, не распознает. А Monkees Audio не хочется устанавливать, так как я читал, что после этого Винамп вообще откажется воспроизводить FLAC.

 
burgess Дата: Среда, 31.12.2008, 18:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Novalis)
администрация жалуется на открытые зеркала

Да выкладывайте ссылки сколько угодно. Просто закрывайте их (выделить ссылку и нажать "hide").
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Уважаемые форумчане GOOD-MUSIC...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: