JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Блог з 5 сотнями неизвестных нам работ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Блог з 5 сотнями неизвестных нам работ
Блог з 5 сотнями неизвестных нам работ
Stepan Дата: Суббота, 18.03.2017, 03:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
http://progressreview.blogspot.com
вот такой блог
все свободно качается
почти ничего у нас нет
скачал наугад 6 альомов и это бомба)

может кто осилит пополнить нашу коллекцию?


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
recluse Дата: Суббота, 18.03.2017, 09:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Там в основному джаз-рок и т.д. Просто немає часу на переслуховування цих  невідомих команд,  які відсутні в різних рейтингах.
 
Stepan Дата: Суббота, 18.03.2017, 14:13 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
я постепенно разберусь ))
заливать буду только прослушанное )


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
санди Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Очень крутой блог! Основной профиль поисков блоггера Джулиана Райана, который его ведёт , это США, Германия, Франция.  Все релизы там  сделаны  с раритетных винилов. Хозяин блога постоянно откладывает и тратит определённые суммы на приобретение раритетных пластинок, чтобы потом раздавать ссылки бесплатно. Я оттуда перевёл на наш сайт всё что было в лосслессах и всё что было запостено из немецких платинок  в мп3 до ... середины 2016 года. Там есть и много  экзотики.  Например, пластинки сделанные на Гаити.  Целая пачка. Или записи сделанные на Гавайах.  Внимательно и постоянно  за ним слежу. Некоторые ссылки на лосслессы там специально действуют только сутки. Наверное, это для популяризации блога, он так поступает. Чтобы люди заходили каждый день и проверяли нет ли чего-то новенького.

Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 19.03.2017, 23:02
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Блог з 5 сотнями неизвестных нам работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: