JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ нужна помощь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » нужна помощь (Buckethead)
нужна помощь
nika31280 Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
несколько раз подряд пыталась слушать альбомы Buckethead, но..... видимо не те попадались. От них становилось скучно и не интересно.........слышна только техника игры на гитаре - не больше. Но........посмотрела дискографию - не так уж и мала она. Так вот, може кто подскажет более мелодичный ,приятный и "слушабельный" из альбомов этого исполнителя. Наверняка в его дискографии есть такие. cool Благодарю.
 
Жих Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Я почти не знаком с его творчеством, но "приятных" альбомов у него наверное и нет.Слишком он экстравагантный товарищ. Colma(1998),Electric Tears(2002) и A Real Diamond in The Rough(2009), насколько я знаю, считаются довольно легкими и спокойными( хотя это очень условно).

♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Мне в свое время брат записал этого исполнителя (кстати переводится его имя как ведро-голова smile ) альбомов 10. Но я даже первый дослушать до конца не смог. Ни мелодий, да и техники большой я не обнаружил. Так что (ИМХО), нечего Наталья тратить время на прослушивание "композиций" этого исполнителя. Есть очень много артистов и групп, более достойных, чем этот шредер-ведро smile
 
Жих Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Да, интересно с чего это он тебя так заинтересовал?

Quote (recluse)
да и техники большой я не обнаружил

А техникой он славится как раз не большой, а своеобразной, сумел выработать свой оригинальный стиль.


♪♪♫♪♫♫♪
 
санди Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
а я сначала подумал, что его нэйм перводится как голова-букет... Хе-хе-хе.
 
nika31280 Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Cпасибо.
Сама с этим исполнителем знакома сравнительно недавно и то....удалось послушать всего два альбома..........если честно не до конца и не все треки...
сегодня просто со мной опять поделились ссылкой и слушая ее я узнала в ней Guns N' Roses.......ну а если вспомнить мое школьное время и то как я со своей одноклассницей "торчала" от них...........естественно в памяти всплыли самые интересные воспоминания. Но........так как за их творчеством не слежу примерно с 97-98 годов стало инетерсно, почему похож. Оказалось принимал участие в записи их последнего альбома.
Вот и стала искать дальше кто это и что это........еще и оказалось, что это тот самый который с ведром на голове и которого я пыталась слушать год назад.
Хотя.......за Слешем таки слежу..........вернее за его творчеством........и его альбом 2010 года очень не плох. cool


Сообщение отредактировал nika31280 - Суббота, 15.01.2011, 00:46
 
recluse Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:39 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline


Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 15.01.2011, 00:41
 
nika31280 Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:39 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (санди)
а я сначала подумал, что его нэйм перводится как голова-букет... Хе-хе-хе.

Саша, возможно! biggrin Как я поняла, его никто без этого ведра и не видел!!! smile
 
recluse Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:46 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Guns & Roses никогда не терпел. Постоянно по телевизору их крутили. Попса angry А еще вокалист противный. Позорище для heavy metal.

Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 15.01.2011, 00:48
 
nika31280 Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (recluse)
Guns & Roses никогда не терпел. Постоянно по тевизору их крутили. Попса angry А еще вокалист противный. Похорище для heavy metal.

О времена, о нравы!!!
ну мы сейчас не об этом.........а о странном дядьке. smile
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » нужна помощь (Buckethead)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: