JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ нужна помощь - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » нужна помощь (Buckethead)
нужна помощь
санди Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
да, вот вспомнил, что видел этого чувачка с ведром на голове. был он тогда тоже фотографией. То ли у знакомых висел на стене, то ли в журнале... Не могу вспомнить.

А вот альбом впервые, сижу и добросовестно слушаю. . 2010 год Shadow Between the Sky.
Хорошая спокойная инструментальная музыка . Ничего особенного, правда. Здесь скорее упор на композиторство и исполнительство, а не на .... незнаю что. smile
Никаких резких струно-движений и барабано-выпадов. Чаще меланхолично. Иногда задумчиво. Редкие увеличение темпа не сопровождается добавлением громкости. Как по мне, если можно так выразится, слишком стирильное и монотонное звучание. Из композиции в композицию звучание гитары остаётся одним и тем же. Ударник на записи может оказаться электронным.

В альбоме понравилась вещь Sea Wall.

 
Ronald Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
На торренте приличная куча его альбомов(очень плодовитый товарищ) и хвалебные комментарии,его даже лучшим гитаристом мира там называют wink и вот ещё Buckethead занимался музыкой к кинофильмам, участовав в записи саундтреков к лентам «Последний киногерой», «Ниндзя из Беверли Хиллз», «Пила 2», «Уличный боец», «Могучие Рейнджеры» и «Смертельная битва». Фильмы помню некоторые,вроде неплохие biggrin

Ronald
 
nika31280 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:33 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
конкретно по делу.......вот Саша смог 2010 послушать.......надо и мне попробовать. Не могу понять,чем меня этот исполнитель притягивает. smile
 
Novalis Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:52 | Сообщение # 14
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Мелодичные и очень красивые (минимум экпериментов) это Electric Tears(2002) и A Real Diamond in The Rough(2009) & 2010. Вроде бы 2004 очень не плох тоже. А если любите позакрученней и поавангардней - то советую послушать монументальную "In Search Of The"...

P.S. Довелось как-то познакомиться с его Music в 2009-м году, расширяя свои муз.горизонты... wink

 
nika31280 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Novalis, спасибо. smile
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » нужна помощь (Buckethead)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: