JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Soviet Union [LP] - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Vinyl Fan Club » Soviet Union [LP]
Soviet Union [LP]
Vitamen Дата: Пятница, 16.12.2016, 12:17 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Почему вы выбросили мое сообщение во время набора? Я его полчаса набирал, почти закончил, оно было важное!  А, смотрю, возвратил его мратор. Вот на хрена так было делать? Допечатаю сейчас...

Добавлено (16.12.2016, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата санди ()
ВИА Ялла, 1982 - Три Колодца [LP]

У Яллы еще два диска на "Мелодии" выходило :

- 1983 - "Лицо возлюбленной моей" (единственный их прогрессивный альбом)
- 1988 - "Музыкальная чайхана"

Еще узбекистанские группы (джаз-роковые), издававшиеся на "Мелодии":

Анор - 1987 - "Вкус граната"

ЛСМ - 1990 - "Лаборатория современной музыки"

Кстати, лучший альбом Сато записали в 2009-м. Называется он  "Soul", полностью инструментальный, с использованием (помимо традиционно роковых), наверное, всех имеющихся подлинно камерных узбекских инструментов - местных скрипок, флейт, ситара и др. Музыка - подлинно прогрессивный Asian World-fusion (именно - аналогов я никогда не встречал) волшебной,гипнотической красоты и необычайно богатых аранжировок, равно как и звучания. Собственно, до этого альбома в средне-азиатской рок-музыке не было ничего сверхъестественного. Он бы покорил всех, если бы был нормально издан и распространен. А так он существует в виде ( от силы сотни) самопальных CD-R-ов в какой-то нелепой обложке ДВД-шного размера, сделанной из распоследних бумажных отходов. Я бы выложил его, но не знаю, как найти кого-либо из этих дедов, чтобы спросить разрешения. Авторские права, все-таки... Тот пацан с ящиком ДВД и СД, что продал его мне, говорит, не знает, кто ему его забросил, мол, один был диск, как найти авторов, не знает,
хотя я обещал помочь с его изданием.


Сообщение отредактировал Vitamen - Пятница, 16.12.2016, 12:13
 
санди Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:51 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Спасибо за информацию Vitamen!!!
Редактировать чью-либо информацию, вытирать-отменять-блокировать комментарии я не могу. У меня просто нет таких опций и возможностей. Могу редактировать только свои сообщения сделанные после 2014 года. Но всё же прошу, выбирайте пожалуйста выражения. Диск Ялла 1983 я планировал к публикации в ближайшее время. А вот с записями других интересных групп я был незнаком и сейчас не знаю где их можно достать. Если у Вас есть эти записи в WAV, FLAC, APE, WV или иных высоко-битрейтных форматах прошу поделиться ссылками. Я их оформлю на сайте, чтобы большее количество людей смогло услышать их музыку. Спасибо!


Сообщение отредактировал санди - Пятница, 16.12.2016, 17:07
 
Vitamen Дата: Суббота, 17.12.2016, 07:09 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата санди ()
Редактировать чью-либо информацию, вытирать-отменять-блокировать комментарии я не могу. У меня просто нет таких опций и возможностей. Могу редактировать только свои сообщения сделанные после 2014 года. Но всё же прошу, выбирайте пожалуйста выражения.

Звыняйте, если что не так, но Вы далеко не единственный модератор на форуме. Я ни Вас, ни кого-либо еще в личностном плане не представлял, когда печатал то, что напечатал. Тем не менее, основная информация пропала в конце процесса ее создания, а появилась лишь после того, как я напечатал дополнение, причем ниже его, хотя время там стоит более раннее. На всякий случай, каков нижайший порог битрейтовости?


Сообщение отредактировал Vitamen - Суббота, 17.12.2016, 07:10
 
санди Дата: Суббота, 17.12.2016, 12:07 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Vitamen

Не волнуйтесь, едем дальше. Для публикации на сайте нижний порог битрейта 192 kpbs. Если битрейт ниже этого уровня, а произведение достойное, я публикую его здесь , на форуме ,  а не на основной странице.  Казалось бы, в чём разница? А разница в количестве скачиваний. Там десятки, а тут единицы. Психология людей устроена так, что они не привыкли скачивать альбом, с  форума. И дело здесь вовсе не в низком битрейте. Было несколько раз, что я на форуме выкладывал лосслессы и то же самое скачивание 1-2-3-4 раза, не более того.
 
Vitamen Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:03 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата санди ()
Для публикации на сайте нижний порог битрейта 192 kpbs.

Got it. Зрозумів. Понял.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Vinyl Fan Club » Soviet Union [LP]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: