JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд, 1998 - Вавилон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд, 1998 - Вавилон
Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд, 1998 - Вавилон
санди Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline

Style: Symphonic Prog / Prog Folk / Pop Rock
Country: Bulgaria
Format: mp3 / 320 kbps
Size: 123 Mb

Tracks Listing:

1. Пролог 1.09
2. Френската гимназия 5.25
3. Магьосница 4.26
4. Петко льо капитане 4.10
5. Ракия санрайз (инстр) 3.07
6. Свети Георги 6.06
7. Моя си 5.00
8. Сбогом моя любов 6.40
9. Невесто мори хубава 5.01
10. Балканско креминале - (инстр) 6.40
11. Вавилон 5.23
12. Епилог 0.53

Line Up:
Слави Трифонов - vocals
Ку-Ку Бенд - instruments
Guests:
Нина Николина – vocal
Димитар Тодоров - bagpipe
Тетко Стефанов - bagpipe
Добры Рахнев - bagpipe
Благой Михайлов – buzookie

СКАЧАТЬ:Слави Трифонов Ку-Ку Бенд, 1998 - Вывилон

Это концептуальный альбом - эпическая сага о реалиях современной жизни, выпущенный как сопровождение к спектаклю “Вавилон – балканското стълпотворение”. В нём отразились как личные переживания исполнителя, так и события связанные с войной в Югославии. В альбоме отразились чувства экстремального фатализма и ярких перспектив, доминирующие в течение второй половины 90-ых на Балканах.
Как известно из википедии, Слави Трифонов является ещё и телеведущим целого ряда программ, особенностью которых есть острая политическая сатира.
Записывается он до сих пор. А в 2007 году перенёс сложную операцию связанную с глазами.
Что интересно, это уже не первый опыт для группы Ку-Ку Бенд в театральном жанре. Классифицирую музыку группы как самый настоящий симфо-прог с сильным балканским колоритом.

Запись была оцифрована с кассеты, поэтому и выкладываю на форуме. В седьмой композиции идёт брак связанный с невозможностью восстановить повреждённую ленту. Почти все композиции идут в нахлёст, подобно как у ELO и Pink Floyd, поэтому не разрезал их, а выложил одним файлом. Как по мне, это стоит послушать.

 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Слави Трифонов & Ку-Ку Бенд, 1998 - Вавилон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: