JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Isildur's Bane, 1992 - The Voyage: A Trip To Elsewhere - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Isildur's Bane, 1992 - The Voyage: A Trip To Elsewhere
Isildur's Bane, 1992 - The Voyage: A Trip To Elsewhere
Жих Дата: Среда, 10.11.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline

Исполнитель: Isildur's Bane
Название Альбома: THE VOYAGE: A Trip to Elsewhere
Год: 1992
Страна исполнителя: Sweden
Жанр: Fusion / Chamber / Progressive
Колличество треков: 13
Время звучания: 77:35 min
Битрeйт: MP3, 320 kbs
Размер файла: 165 mb

ISILDUR'S BANE- одна из самых интересных прог-групп Швеции. Всем кто не знаком очень советую. У них несколько альбомов, но именно этот представляется наиболее интересным.

Tracks:
1. The Adventure of the Whirling Delerium. 12:01
2. A Telescope and a Hot Air Balloon. 9:12
3. Picassiette — First Walk. 5:00
4. La Sagrada Familia — El dia. 2:03
5. Das Junkerhaus. 4:45
6. Picassiette — Second Walk. 5:52
7. La Sagrada Familia — La tarde. 1:59
8. Wild as a Toad. 17:45
9. Picassiette — Third Walk. 5:01
10. La Sagrada Familia — La noche. 2:01
11. Nimis — Wotan's Tower. 4:17
12. La Sagrada Familia — La manana. 1:59
13. Magnificient Gigant Battles. 6:10

The Band:
Fredrik Emilson: bass and Fx
Mats Johansson: keyboards
Joachim Gustavsson: violin
Lars Hagglund: piano
Bjorn J:son Lindh: flute
Christian Jerhov: keyboard
Jan Schaffer: guitar
Bo N Roth: guitar
Peter Schoning: cello, guitar
Kjell Severinsson: drums and percussion
Johan Stengard: saxophone
Lars-Ake Svensson: piano
Halmstad vocal ensemble

Скачать файл:
Доступно только для пользователей

Добавлено (10.11.2010, 07:28)
---------------------------------------------
Очень интересно узнать мнение пользователей сайта об одной из моих самых любимых групп. Швеция уже давно стала одним из главных поставщиков качественной продукции на Мировой прог-рынок. Тем более странно и обидно что одни из самых давно существующих( не поднялась рука напечатать старых) и возможно наиболее ярких их представителей до сих пор не представлены на сайте.

Прикрепления: 9772757.jpg (45.2 Kb)


♪♪♫♪♫♫♪
 
Stepan Дата: Среда, 10.11.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
очень класно!
а можно остальные?


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
букварь Дата: Суббота, 13.11.2010, 02:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Отличный альбом!!! С первым релизом тебя, однако...
 
Жих Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Не Андрюх, релизы это когда на сайт, а на форуме- это просто попытка поделится тем что очень нравится и привлечь к этому внимание. Вот правда не совсем удачная попытка-то sad .

♪♪♫♪♫♫♪
 
Slavonn Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:30 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
А почему не удачная ? smile
 
Гога9112 Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Миша,дорогой,веселее смотри на жизнь! Ты огорчился,что мало людей качает эту музыку? Так это проблемы их,а не твои.Получай сам удовольствие от музыки,какую любишь! У тебя тут на сайте,по-моему,немало союзников по авангарду+на Бац-Бац Старый Любитель любого порвет,если кто кривое слово про RIO скажет.Согласись,музыка эта непростая,до нее нужно дойти.Я,например,MIRIODOR долго догонял.А данный шведский коллектив кому нужно-тоже найдет.Я лично радуюсь,что много разных вкусов у людей на сайте.Глядишь,и что-то новое для себя присмотришь...Удачная попытка,удачная,можешь не сомневаться!
 
Жих Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Мне просто было интересно попробывать что-то выложить , пусть и на форуме. Долго думал чтобы такое интересное предложить, и не очень угадал. Возможно на форуме или на сайте с помощью Степана появятся еще 2 их альбома, но те уже симфо-проговые, совсем другая музыка. Я. кстати, не только по авангарду, это только в последнее время, а так много что нравится. Вот сейчас качаю, чтобы высказать свое авторитетное мнение biggrin , The Lens.

♪♪♫♪♫♫♪
 
Stepan Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:17 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
привет!
выложи пожалуства в форум остальные альбомы, я берусь их перевесить в ленту альбомов. мне такое очень нравится, ыт знаеш. просто с форума качают значительно меньше людей, далеко не все его вообще смотрят


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
букварь Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Я и не знал таких тонкостей. Спасибо за информацию. А ты, Миха, не расстраивайся. Люди тут со вкусом, доберуться и до Исилдуров. Выше голову, дружище!!!

Добавлено (14.11.2010, 01:44)
---------------------------------------------
Вот дожили!!! Живём в соседних домах, а общаемся на "заграничном" сайте. Хе-хе-хе...

 
Ronald Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Миша не стоит огорчатся из-за малого количества скачек многое из того что выкладываю я или ещё допустим Слава качается 2-3 раза и тишина angry ,но ведь это действительно то чем бы ты хотел поделится и ты это сделал! biggrin Продолжай и не жалей время на это,а письмо найдёт адресата! biggrin

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Isildur's Bane, 1992 - The Voyage: A Trip To Elsewhere
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: