JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Риплей - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Риплей (альбомы. которые мы переслушиваем неоднократно)
Риплей
санди Дата: Среда, 21.04.2010, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
А охота на пираний в бассейне Амазонки ещё и пищевод прочищает у этих добрых и ласковых существ. smile
 
Гога9112 Дата: Среда, 21.04.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Нет,Любезнейший Санди.мы,дети Чернобыля прийдемся не по нутру нежным обитателям Амазонии.Лично от моей рубашки пахнет еще и коксо-химическим заводом.Тебе не жаль впечатлительных рыбок?
 
санди Дата: Среда, 21.04.2010, 23:35 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
Тебе не жаль впечатлительных рыбок?

Птичку ... жалко... sad Рыбок - нет smile

 
gemini Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:52 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Uhu)
со стариками-то всё ясно.

Как-то немного пренебрежительно насчёт "стариков". Ну это возрастное, пройдёт! А насчёт более-менее нового могу сообщить вам, что очень часто переслушиваю такую не очень известную и не очень прогрессивную австрийскую группу Summoning. Причём кроме первого альбома остальные побывали в моём плеере не единожды. Боюсь упасть в глазах "прогрессивного" человечества, но эти австрийские товарищи, играющие в стиле Black Atmosphere (как они сами определились) чем-то меня "зацепили".
 
recluse Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:44 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Представь себе я эту команду тоже люблю слушать, но в малых количествах. У них все творчество (насколько я помню) базируется та толкиенизме. Не оригинально, но любопытно.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Риплей (альбомы. которые мы переслушиваем неоднократно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: