JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Anekdoten, 2009 - Chapters - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Anekdoten, 2009 - Chapters (Ретроспектива)
Anekdoten, 2009 - Chapters
burgess Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
"Anekdoten" выпустили двухдисковую ретроспективу своего творчества под названием "Chapters". В этом сборнике представлены как ранние и неизданные их произведения, так и любимые творения последних лет.

В записи принимал участие Пер Виберг из Opeth, что по утверждению участников группы, позволило достичь желаемого и ранее недостижимого звучания.

Обращение музыкантов к слушателям.

"С тех пор прошло почти 18 лет. Четверо из нас начали репетировать вместе в небольшом доме в деревне Djuras. Anekdoten стал частью нашей жизни. Разумеется, мы не самый плодовитый коллектив, однако на нашем творческом пути были периоды бешеной активности, и мы постоянно создавали музыку вместе на протяжении многих лет, что само по себе должно иметь право на ретроспективу.

На первом CD вы найдете наши любимые песни с последних трех альбомов. В качестве бонуса мы наконец завершили в правильном звучании запись композиции "When I Turn" написанной еще в 1998 году (ранее не издавалась). Песня не была включена в From Within (1999), потому что мы не могли ее сыграть правильно на фортепиано. На запись этого диска мы пригласили Per Wiberg из Opeth помочь нам, так что теперь мы можем окончательно заявить о рождении этого ребенка.

Второй CD в основном содержит материалы наших ранних лет. Пожалуй, это самые легендарные произведения Anekdoten. Особо надо отметить эпос Sad Rain, включенный ранее лишь в японское издание нашего первого альбома - Vemod (1993). На диске таже присутствуют демо-версии трех песен с Nucleus (1995). Творческая атмосфера, окружающая эти записи, делает их слишком хорошими для того, чтобы пылиться в архивах.

В заключение представлены демо-записи "30 Pieces" and "Prince Of The Ocean". Это вещи, котрые были немного переработаны, но не факт, что улучшены на нашем последнем альбоме A Time Of Day (2007).

Все песни были тщательно отремастерены Ханс Фридрексоном на Audiosense".

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ Anekdoten, 2009 - Chapters

В прикреплённом файле - тексты песен.

Биография Anekdoten

Прикрепления: lyrics.txt (10.5 Kb)
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Anekdoten, 2009 - Chapters (Ретроспектива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: