JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2019 г. - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2019 г. (Анализ и ссылки на интересные прог-альбомы текущего года)
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2019 г.
recluse Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Определяем лучшие альбомы 2019 года



Итоговое голосование прошло в январе-феврале 2020 года. Результаты ЗДЕСЬ.
Прикрепления: 6276675.jpg (266.8 Kb)


Сообщение отредактировал burgess - Суббота, 14.03.2020, 09:59
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 17:53 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Странное однако голосование,я даже не знаю,что это за группа Disen Gage ,но попала она в финал с 3 голосами..Значит по логике вещей должна минимум три балла и в финале иметь..Однако является явным аутсайдером с одним голосом..Получается,что те,кто ее вывел в финал сами за нее отказываются голосовать..О времена,о нравы.. surprised
 
martloen Дата: Вторник, 21.01.2020, 22:55 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
О времена,о нравы..
Аутсайдеры нынче в моде. snap  snack  shutup  Хочется уже поведения итогов прошедшего , и перейти к новым работам.
 
Жих Дата: Среда, 22.01.2020, 10:17 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Disen Gage ,но попала она в финал с 3 голосами..Значит по логике вещей должна минимум три балла и в финале иметь..Однако является явным аутсайдером с одним голосом..Получается,что те,кто ее вывел в финал сами за нее отказываются голосовать.
   Какой внимательный, умничает прям, умничает... smile  Лучше б научился фотки нормального размера вставлять в сообщения tongue 
Ну например...  "десятка" или "двадцадка" включает в себя наиболее понравившиеся альбомы, а проголосовать в финале человек, естественно при желании,  может только за один, лучших из лучших по его мнению, ну или например за три. Я именно так и голосовал...
Цитата Гога9112 ()
...я даже не знаю,что это за группа Disen Gage
Ну вот тебе! А ещё, мол, прог люблю, разбираюсь... Стыдно должно быть, люто стыдно!  Нужно же не только лучших знать, но и худших smile , для контраста, ну и для самосовершенствования заодно:p


♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Среда, 22.01.2020, 10:36 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата martloen ()
Хочется уже поведения итогов прошедшего , и перейти к новым работам.
Можно на форуме создать новую тему.  Но ка-кто пассивно ведут себя  проггеры в этом году. Крысы боятся или не отошли еще  от праздников?   smile  Месяц почти на исходе, а можно выделить лишь 2-3 работы.

Кстати, действительно неплохой альбом выпустили в самом конце года белорусы   THE WORM OUROBOROS .  Напоминает Camel в отдельных инструменталах. Только зачем выпускать альбомы в конце года, когда меломанам в большинстве своем не до музыки?  smile Так и остался этот хороший диск почти незамеченным.


Сообщение отредактировал recluse - Среда, 22.01.2020, 10:39
 
Жих Дата: Среда, 22.01.2020, 11:17 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Месяц почти на исходе, а можно выделить лишь 2-3 работы.
Прошлый год тоже начинался не шатко-не валко, а закончился в итоге вроде как и не хуже предыдущих. И этот поди разойдётся...
Цитата recluse ()
Кстати, действительно неплохой альбом выпустили в самом конце года белорусы THE WORM OUROBOROS
Я бы даже сказал отличный! Как-то их первенец особо не зацепил в своё время, хоть и не прошёл для меня незамеченным (нужно будет, кстати, переслушать), а этот прямо в "яблочко", запал в душу, израненную всякими непотребствами авантами smile


♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Среда, 22.01.2020, 11:18
 
martloen Дата: Четверг, 23.01.2020, 11:16 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Так и остался этот хороший диск почти незамеченным.
Альбом хороший , был замечен и отмечен на форуме , у меня был включён в топ года. И всё таки надо завершать обсуждать прошлогодние альбомы. Уже есть и в этом году неплохие работы.
 
capella Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:27 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline

Цитата
Уже есть и в этом году неплохие работы.
Альбом Karfagen пока самый интересный. Или я что-то пропустил?))
 
Гога9112 Дата: Суббота, 25.01.2020, 13:06 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Немного взбодрили меня текущие результаты голосования,поэтому скажу попутно,что лучший пока проговый альбом в январе выдали чехи DIFFERENT LIGHT "Binary Suns( Part1-Operant Condition)"..Я честно говоря даже не ожидал от них..Зразковий нео-прог.. smile 
  
 
Жих Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:23 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
...лучший пока проговый альбом в январе выдали чехи DIFFERENT LIGHT "Binary Suns( Part1-Operant Condition)"..Я честно говоря даже не ожидал от них..Зразковий нео-прог..
Почему-то я их раньше толком и не слышал, скорее всего пытался, но не срослось. Этот альбом , без всякого троллизма, вообще мимо. Не важнецкие дела в проге ежели это лучший smile 
А вот новый Pendragon, чтобы меня не обвинили в элементарной потере интереса к нео-прогу в целом, понравился, при чём во всех трёх ипостасях...


♪♪♫♪♫♫♪
 
Гога9112 Дата: Пятница, 31.01.2020, 13:55 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline

Цитата
По сложившейся приятной традиции в текущем году тоже победят норвежцы..Кто? Вариантов немало кстати....FORSTE NORGE.
 Это я написал в конце прошлого года..Норвежцы победили третий год подряд-WOBBLER,THE WINDMILL,MAGIC PIE..Но в этом году им придется разок подвинуться-будет релиз от "КАНЗАС".. smile
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2019 г. (Анализ и ссылки на интересные прог-альбомы текущего года)
Поиск: