JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Алексей Козлов и Twins квартет - 2006 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Алексей Козлов и Twins квартет - 2006 (Концерт в Киевской филармонии)
Алексей Козлов и Twins квартет - 2006
Slavonn Дата: Среда, 08.04.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
От издателя
На данном альбоме представлены аудио треки, взятые мной из телевизионной программы, снятой Украинским телевидением прямо на концерте, который проходил 9 октября 2000 года в Зале Киевской филармонии в рамках ежегодного фестиваля искусств "Славянский базар". Про себя я называл тогда наш ансамбль не иначе, как "Арс-нова Секстет", поскольку в нем, помимо меня, участвовал струнный "Твинз" Квартет и мой партнер по "Арсеналу" и "Арс-нова" Трио - пианист Дмитрий Илугдин. Но это название так и не прижилось, тем более, что девочки из "Твинз" Квартета надолго перебрались в Австрию.

Вел концерт замечательный киевский музыковед Алексей Коган. После того, как эта программа прошла по телевидению, он прислал мне видеозапись всего концерта. Я выбрал из всего материала лишь некоторые аудио треки, исходя из соображений не только качества исполнения, но и качества баланса между инструментами.

По непонятным мне причинам украинский вариант фестиваля "Славянский базар" постоянно игнорируется российскими средствами массовой информации. Хотя при этом широко освещается его белорусский тезка - попсовый "Славянский базар" из Витебска. Чтобы хоть как-то компенсировать такое недоразумение, я решил опубликовать эти записи, передав фонограммы фирме "Пролог-мьюзик".

Алексей Козлов
Альбом

Сообщение отредактировал Slavonn - Среда, 08.04.2009, 16:50
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Алексей Козлов и Twins квартет - 2006 (Концерт в Киевской филармонии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: