JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшая подборка электронной музыки всех времён и народов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшая подборка электронной музыки всех времён и народов (Всего будет добавлено 54 тома)
Лучшая подборка электронной музыки всех времён и народов
Novalis Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Всем добрый день! Как вы уже наверное поняли, я решил стать новым (старым) модератором Good-Music smile накопилось очень много интересного материала (как элетронной музыки, так и прога). Возможно, ещё повыкладываю классику. А начну я с потрясающего на мой взгляд сборника традиционной электронной музыки (несколько десятков томов), в которой можно найти целый коктейль стилей: Traditional Electronic / Berlin School / Ambient / Space / Prog Rock / Instrumental / Classical and so on...В общем, данная компиляция из разряда Highly Recommended понравится не только любителям чистой электроники, но также прог-рока и просто любителям качественного инструментала. Те, кому нравится ностальгировать, тоже найдут много чего интересного для себя. Среди прочего в этой подборке находятся такие известнейшие композиции как Eloy - "Sunset", Rainbow - "Snowman", Mark Snow - "X Files Theme" и многое другое. Надеюсь, вам понравится :). Заходите в раздел Electronic Music или New Age.

P.S. Это коллекцию я собирал долго, "по крупицам". То, что получилось в итоге, "представляю на суд" публике. За помощь в поиске материала выражаю огромную благодарность моим зарубежным друзьям Patdornier17, Dor Foner (Dofo88) и Heidelgun smile


Сообщение отредактировал Novalis - Суббота, 06.10.2012, 12:54
 
recluse Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Юра, насколько я понял ты сам составлял все эти сборники? surprised
 
Novalis Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Нет, конечно smile "По крупицам" имелось ввиду, что почти каждый том искал отдельно...И то 7 сборников не нашёл - всего их 61 том в коллекции, а я планирую добавить 54 smile
 
Ronald Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Юра, с возвращением! Любопытно о томах излагаешь smile

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшая подборка электронной музыки всех времён и народов (Всего будет добавлено 54 тома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: