JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Результаты голосования "Лучший альбом 2010" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Результаты голосования "Лучший альбом 2010"
Результаты голосования "Лучший альбом 2010"
Stepan Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
В этой теме просим всех желающих написать перечень самых понравившихся альбомов 2010 года

В перечень можно включать от 1 до 15 альбомов. не больше

Не нужно включать компиляции и сборники, которые не являются новым музыкальным материалом.

Срок озвучивания своего мнения ограничен 20 января 2011 года. Времени предостаточно!

На старт, внимание... МАРШ!


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Жих Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:52 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Stepan)
подсчет показал жуткую субъективность голосования.

А почему собственно субъективность? Кому-то нравится Hypnos 69, кому-то нет, но по-моему немного найдется желающих оспаривать качественность этого альбома. Общее голосование вообще есть самый демократичный, справедливый и объективный вид выборов, если конечно проводится честно.


♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:30 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
А меня удивило высокое место альбома Kaipa. Я, конечно, понимаю - субъективность и все такое. Но по меркам симфо-прога - этот альбом совсем посредственный. Наверное, голоосовали за имя, по инерции.
 
букварь Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:42 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Жих)
Общее голосование вообще есть самый демократичный, справедливый и объективный вид выборов, если конечно проводится честно.

Позволю себе не согласиться. Пример: большинством голосов приняли решение распять Христа. Да и других примеров немало: в политику лезть не будем...

Quote (recluse)
А меня удивило высокое место альбома Kaipa

Почему этот альбом ругают часто? Мне кажется, что он этого не заслуживает.
 
recluse Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:01 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
На прог-архивах как раз этот альбом хвалят - твердая четверка.

Почему не нравится? Лично мне по таким причинам:1) отсутствие новых ходов, оригинальности, все это уже у них было;2) раздражает пение этой Алины; 3 просто ожидал от этой работы значительно большего.

Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 24.01.2011, 01:02
 
Жих Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:58 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (recluse)
Наверное, голоосовали за имя, по инерции.

Это видимо тоже самое что было в прошлом году с Eloy?


♪♪♫♪♫♫♪
 
Novalis Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:16 | Сообщение # 76
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Stepan, а почему ты подсчитал только один голос за WATCH -PLANET EARTH ? 2010? За него ведь проголосовало гораздо больше народу...
 
gemini Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:45 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Не путайте Stepan (а), а то до японской пасхи считать будем. Я, прям, такой нетерпеливый... ;-)
 
Novalis Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:03 | Сообщение # 78
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Жаль, похоже тема "заглохнет", как и в 2009-м году...

P.S. А за WATCH -PLANET EARTH ? (2010) пока что отдано 3 голоса. Это так, для ясности...

 
Гога9112 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:15 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Чтобы тема не заглохла,Санди должен пригласить ребят из Hypnos 69 на вручение наград.Админ скажет теплые слова на чистом фламандском без листочка,Наталья нежно поцелует скромных пареньков из Бельгии,Степан наградит всех орденом Княгини Ольги 5 степени.Ну а в конце-апофеоз вечера-Евгений прилетает частным самолетом из Крыма с контейнером коньяка.Санди ведет вечер,пареньки из Hypnos 69 периодически поигрывают свои композиции,пока мы(Санди,я и Gemini)не берем в руки балалайки и не показываем этим выскочкам из Бельгии,как нужно нормально играть музыку...
 
букварь Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:09 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ещё выписываем из израильского дурдома Киркорова, приглашаем девок-полуфабрикаток и Петросяна. Всё это нам обходится раз в десять дороже бельгийцев, но искусство требует жертв, однако...
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Результаты голосования "Лучший альбом 2010"
Поиск: