JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Amagrama - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Исполнители » Amagrama
Amagrama
санди Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
История группы начинается весной 1998 года, когда в Буэнос Айресе Juan Amaya, его брат Agustin, а так же их друг Javier Martinez решили собрать музыкальный коллектив. Все они были тогда ещё учениками школы в возрасте от 13 до 15 лет. Гораздо позже к ним примкнул гитарист Pablo Martín, благодаря которому группа получила название KOMODIN / VINCULO и стала выступать на всевозможных фестивалях, барах, и многих мероприятиях. Репертуар коллектива тогда составляли известные хиты групп The Beatles, Pink Floyd , Queen.
Через три года Pablo Martín покидает группу. На его место пришёл гитарист Pedro Di Luca, с появлением которого проект получил название DEJAVU / VIDA y VUELTA. Именно к этому периоду относится первые «пробы пера», когда ребята начали сочинять и исполнять уже собственную музыку.

Через два года произошла замена и пришёл Alejandro Graziano, и снова произошло изменение названия, теперь группа имела имя CHANDLER. В 2001 году группа сделала первую демо запись, под названием «Todo lo que puedas сер», прослушав которую, агент компании The Record Runner Company по имени Alberto Vanasco заключил с ребятами контракт на запись альбома.
Группа заменила название на AMAGRAMA и проработала в студии на протяжении 2002 – 2003 годов. После этой записи группу покидает Alejandro Graziano уступив место другому гитаристу по имени Juan Cruz Sanabria.
После получения позитивных отзывов критики со всего мира , группа записала на той же студии ещё одну работу, более сложного характера. И , на данный момент, начиная с 2006 года, ребята находятся в творческом поиске, для набора материала на следующий альбом.

К чему всё это я написал? Если вы были внимательны, на момент выпуска первого альбома (2004) самому старшему из ребят было 21 год! Послушайте музыку. Вы можете сказать, что здесь играют подростки? Нет! Музыка очень сложная для исполнения, одновременно яркая и насыщенная самыми разными впечатлениями. В данном случае мы имеем дело с вундеркиндами. У ребят талант проснулся очень рано. Настоящее чудо!

Дискография:

Ciclotima 2004
Volumen 1 (Buenos Aires Free Experience) 2005

Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 22.11.2009, 15:08
 
Stepan Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
клас!
найбільше відкриття після Gerard за останный місяць!!!


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Форум » Околомузыкальный форум » Исполнители » Amagrama
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: