JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ In The Labyrinth - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Исполнители » In The Labyrinth
In The Labyrinth
recluse Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline


Хочу представить уважаемым форумчанам и посетителям сайта очень интересную, на мой взгляд, группу In The Labyrinth. Это экспериментальный проект, созданный в Стокгольме Питером Линдалом (Peter LINDAHL). Очевидно, что его задачей было создать особенную оригинальную музыку, совершенно отличную от того, что можно услышать сейчас.В его преимущественно инструментальных композициях красиво сочетаются элементы прогрессива с этнической восточной (преимущественно турецкой или индийской) музыкой. Темы произведений затрагивают в основном религиозные или мистические сюжеты, используются различные инструменты и разные манеры пения вокалистов (хотя вокала немного). Всего вышло три альбома: "Garden Of Mysteries" (1994), "Walking On Clouds" (1999) и "Dryad" (2002).
Первый из них содержит элементы мусульманской этнической музыки, второй - затрагивает традиционную индийскую религию и мифологию. А в последнем на сегодняшний момент альбоме маестро обратился к различным европейским мифологическим сюжетам (в частности, есть сюжет о небезизвестном Jabberwocky)
Для меня эта группа стала настоящим открытием, считаю все три альбома шедеврами и рекомендую послушать всем! Каждый найдет для себя что-то интересное.

P.S. Может есть у кого-то первый альбом в нормальном качестве?


Сообщение отредактировал recluse - Пятница, 26.08.2011, 12:55
 
recluse Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Все же даю ссылку и на первый альбом. Правда, качество 160-192. Вес - 89, 8 Mb. Взять его можно ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал recluse - Пятница, 26.08.2011, 13:06
 
санди Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
не находится пока что... только эта одна VBR на всех ресурсах и циркулирует.
а музыка очень!
 
Форум » Околомузыкальный форум » Исполнители » In The Labyrinth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: