JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Конструкции Птахина-Ожидание. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Наше творчество » Конструкции Птахина-Ожидание. (Инструментальный арт-рок)
Конструкции Птахина-Ожидание.
Darkpad Дата: Пятница, 31.12.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я создаю музыку на компьютере. Композиции написаны в FL8 Studio, никакие "живые" инструменты не использовались. Приглашаю послушать, что у меня получается.

http://www.jamendo.com/ru/album/75132?refuid=609940

 
Жих Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо за приглашение послушать. Сделал это с интересом, но оценить и высказать свое мнение не берусь, так как в электронике полный профан -это совсем не мое. Люди которые сами что-то создают однозначно достойны уважения!

♪♪♫♪♫♫♪
 
Darkpad Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за отзыв! И , хотя мне интересно любое мнение, главное , что Вы послушали. А, понравилось , или нет, это каждый решает сам для себя.
 
Stepan Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
я тоже послушал
очень стабильная атмосфера.
чувствуется почерк.
с удовольствием добавил в свою колекцию хорошей музыки smile

хотя єто и атрибут єлектронщины, но все же хотелось бы услішать больше импровизаций. а вы вообще на клавиатуре все это мутите?

мое бесталанное музицирование, выложенное на сайте к новому году пока никто не раскритиковал, тоесть НЕ КАЧАЛ даже, но у меня например, хотя и нет http://good-music.kiev.ua/forum/14-1038-1 музыкальной мысли, но тянет именно к солированию. а у вас - к так сказать - атмосерированию smile

спасибо.


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Darkpad Дата: Среда, 05.01.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вам спасибо, Stepan, за понимание! А Вашу музыку , конечно послушают ( и я в том числе )! Я создаю музыку при помощи мышки и только. Конечно, хотелось бы, чтобы мою музыку играли "в живую", но....
 
magnus Дата: Среда, 05.01.2011, 17:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
послушал.классно.оосбенно если в наушниках и не отвлекаясь слушать.
продолжай в том же духе smile
 
Darkpad Дата: Среда, 05.01.2011, 23:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я рад, что тебе понравилось! Если кому интересно, там же есть еще два моих альбома
May be... http://www.jamendo.com/ru/album/72248?refuid=609940
2010 http://www.jamendo.com/ru/album/81307?refuid=609940


Сообщение отредактировал Darkpad - Среда, 05.01.2011, 23:27
 
санди Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Прослушал не без интереса. Конечно же для восприятия слушателя было бы лучше и музыка выиграла бы, если её оживить. Живые барабаны, бас, клавишные оттенить гитарой, где-то подудеть... smile В данном электронном варианте, мы слушатели, оцениваем скорее музыкальные идеи. При этом запоминаются интенсивные и парадоксальные вещи. Такие как "Нужна пауза", "Марш тараканов" , "Не оглядывайся". Меланхоличные и плавные воспринимаются и запоминаются сложнее. Необходимо сказать что моё внимание как слушателя поверхностно. Откроем психологию. Что привлекает и удерживает внимание слушателя?
 
Darkpad Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
По поводу живых инструментов , я уже писал выше, -только ЗА! А , вот о психологии слушателя.... Я заметил, что одна и та же композиция , на разных сайтах, воспринимается совершенно по разному. И, это для меня , загадка.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Наше творчество » Конструкции Птахина-Ожидание. (Инструментальный арт-рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: