JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Организация концерта Маша Badda Boo - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Концерты » Организация концерта Маша Badda Boo
Организация концерта Маша Badda Boo
neve Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
День добрый кто добрался до этой темы и спасибо! )
Возможно для кого-то текст ниже будет знаком), но на всякий случай повторюсь:

Есть идея пригласить в Украину на концертик Маша Badda Boo - связывался с ней через жж, она совсем не против.

Если вы заинтересованы, предлагаю принять участие в обсуждении - на данный момент есть 3 основных вопроса:

1) место проведения - предварительно ей подходит Киев / Одесса / Крым. Сам я нахожусь в Киеве, но родом из Херсона, так что мне подходят все 3 варианта. Т.к. я не знаю вашего местораспложения - отпишитесь здесь где вам было бы удобно

2) время - Маша написала, что ей удобно после 25го августа и сентябрь. Думаю, удобней было б на каких-то выходных, но опять же - обсуждается

3) предварительный формат - квартирник. Т.к. поклонников врядли найдётся на полномасштабное концертное выступление в каком-нидь пабе/клубе - предложение собраться скромной маленькой компанией где-то на дому. Я в Киеве сейчас ищу варианты с квартирой (у меня съёмная небольшая - на самый крайняк рассматриваю) и ещё есть вариант снять мастерскую - пока поиски в Киеве на Андреевском успехом не увенчались \ но на этих выходных опять буду искать.

Если у кого-то есть желание принять у себя - только приветствуется... или може кто художник \ есть знакомые с мастерскими - тоже "за" ))

Ещё вот недавно вышел на людей из LabGarage (либо очень близко с ним связаны) - по предварительной переписке они тоже заинтересованы в данном, скажем так, проекте - надеюсь, кто-то из их представителей тоже здесь окажется и поделится состоянием дел

Если у вас есть друзья\знакомые, кто тоже хотят принять участие - сообщите им, нам важно желание и мнение всех кто хочет вживую услышать замечательную исполнительницу Бу))

Сообщение отредактировал neve - Пятница, 07.08.2009, 16:29
 
arhimed Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Я сам из Херсона. посему помочь или поучаствовать в мероприятии за его пределами не есть сейчас возможным увы, как бы сильно не хотелось.
Со своей стороны могу как пункт мероприятия предложить собственно сам Херсон. В конце августа-начале сентября думаю для многих будет возможно как раз поприсутствовать на мероприятии, послушать замечательнейший голос Маши и отдохнуть где-либо недалеко от Херсона, благо курортных городков в области хватает, что и по времени отдыха и по ценам как по-моему будет даже привлекательнее чем Крым к примеру. Думаю народу будет интерестно собственно совместить приятное с приятным :))
 
neve Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ/предложение! что ж, можно сказать, что на этом форуме пока счёт в пользу Херсона 2-0 (считая меня) по отношению к другим городам))
Шутка, конечно

Т.к. пока никто количество городов не ограничивал - можно попытаться замахнуться не на один концерт в одном городе - но тут многое, конечно, будет зависить от самой Маши и серьёзности нашего настроя)

Добавлено (31.08.2009, 12:57)
---------------------------------------------
т.к. откликов почти нет - тут тему закрываю... может не там место выбрал...
Но будем всё-таки надеятся, что какой-нидь концерт у Маши таки состаится)

 
Форум » Околомузыкальный форум » Концерты » Организация концерта Маша Badda Boo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: