JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Хочу услышать мнение (Бац-Бац.Ком) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Хочу услышать мнение (Бац-Бац.Ком)
Хочу услышать мнение (Бац-Бац.Ком)
Novalis Дата: Суббота, 06.11.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Обычное желание нажиться, ничего больше. Но тенденция нехорошая...

P.S. Частично соглашусь с Роналдом - всё идёт к тому, что сайты и форумы будут закрытыми, только для "своих" и всё в таком роде...может, в каком-то смысле это и правильно - халявщиков и случайных будет меньше. Делать все сайты платными (даже для элиты) - имхо это безумие. В любом случае изменения потихоньку входят в нашу жизнь; как оно будет "в реале" - покажет будущее. Возможно, даже, ближайшее.

 
Stepan Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:49 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
что я думаю.
возможно после недель недосыпания в 14.30 суботы, вылезая из-под одеяла и всключая в першвую очередь это сайт.. я и не достаточно адекватен, но.

1.куча людей свалит. это точно
склонность человечества к халяве слишком сильная и даже в странах, которым это чуждо, где не принто как у нас сразу все залить и раздерибанить между всем мировым сообществом халявщиков, это ценят. халява - это решающий фактор, отстутсвие которого будет сильнеее желания качать музыку и ознакамиливаться.
2. ознакамоиваться. да. это тоже важно. в некоторе дни у нас на сайте появляется 60 новых альбомов. удивительно, почему он до сих пор так мало популярен. я в нормене могу прослушать больше 10-14 в день. короче есть что качать. но это все группы и альбомы, которые рядовой "качек" не зхнает. ему интересно. а может эта супер? или эта? большинство коментом под всеми нашими релизами - это отзывы. конечно отзывы, так как все что мы публикуем почти всегда для нас всех неизвестное.
стали бы вы платить за то, что вас может разочаровать? ну допустим да. но не 60 раз в день.
3. соглашусь правда и с тем, что мы тут карячимся и благо если это основное хобби, а не как у меня - вырывание кусочков времени между основным занятием, которое мне оставляет пожалуй 4-5 часов в сутки на сон. в первые месяцы я радоснокачал посты burgessа, а потім совесть загрызла. блин... человек-то старается... корячится, что б я целыми днями слушал прекрасную новую для меня музыку. блин... и так совесть загрызла, что я попросился тоже заливать че-то. начал выкачитьвать блоги всякие и из них шедевры переливать сюда. Сейчас все больше людей проявляют желание делиться музыкой тут. супер. да и колектив у нас как-то сработался
4. мне нравится концепция сайта на платформе благотворительности
5. на крайняк, можно установить оплату за закачку ДВД-видео и лосслессов, так как это оригинальные зхаписи, а мр3- нет.
6. но в целом я плююсь. я альтруист


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Stepan Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
и жму руку плюющимся smile

всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
gemini Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Ronald)
это уже хорошо,а может испугавшись ещё начнут и комменты строчить.

Ну какие могут быть комментарии с перепугу..? У нас главный лозунг: Не за страх, а за совесть!
 
Viktorino Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:08 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
На перший пост Слави можна відповісти, що це як у школі - сам зробив домашню роботу, дав списати іншим - вони отримали 5, а ти 2...
Але ж тут така ситуація - що, якщо вже щось залив у інтенет, то воно вже тобі не належить.
Правда, заробляти таким чином гроші вважаю неприйнятним для себе.
 
санди Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Stepan)
удивительно, почему он до сих пор так мало популярен.

Мне всё чаще кажется, что это хорошо, то что он не настолько популярен.
Индивидуально, люди чаще сердечны и гостеприимны, а в своей массе безответственны и руководствуются стадными инстинктами.
Вот , помизантропствовал немножко. smile

 
букварь Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:28 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
В этом несовершенном мире правит балом БАБЛО.
 
recluse Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:06 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Однако, если это такой способ заработать деньги, так очень глупый. Если бы все подобные сайты одновременно (тьху-тьху biggrin ) сделали бы похожие ходы, я бы тогда это понял. Но люди просто уйдут в другое место или на торрент и спокойно будут скачивать музыку бесплатно. Просто не понимаю, на что они рассчитывают. surprised

Сообщение отредактировал recluse - Воскресенье, 07.11.2010, 21:07
 
georgekozak Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Друзья мои!
Я на этом сайте чуть более недели. Статистикой не занимался, но, уверен, что около 90 процентов здешней аудитории - молодые люди. Я представитель старой генерации - "музыцирую" с 1964-65 года. Честно скажу - мне приятно быть здесь. Тем паче, сайт абсолютно родной - украинский. На мой взгляд самое главное в нем пока - демократичность. Вспоминаю, как когда- то, в старые годы, мы слушали эфир - Радио "Свобода" для чехов, венгров, румын, БиБиСи, "Голос Америки" с Виллисом Канновэром и его незабываемый"Jazz Hour"!
Помню голос покойного Алексиса Корнера ведшего скрипучим голосом интереснейшие программы на БиБиСи, TOP20 , по четвергам от БЮиБиСи, Корнея Кирияка из румынской секции "Свободы", который нес в народ музыку и был убит "специалистами" Чауческу. Музыка которую мы любим, слушаем, коллекционируем, несет в себе огромную созидательную силу, заставляет мыслить и демократизирует наш мир в котором, увы, зачастую все завязано на деньги.
Я хочу пожелать администрации успехов, терпения и здоровья...держаться до тех пор, пока есть такая возможность и обеспечивать широкий и найширочайший доступ сюда молодежи и помнить - от этого все мы станем лучше.
Что до народа пытающегося заработать известными методами - осуждать их не следует, памятуя, что мы живем в нищей стране с деформированным социумом и ориентирами. Если есть возможность - почитайте библию, хотя бы главные заповеди.
Я же, попытаюсь сделать этакий сборник, компилировать то, что трогает неочерствевшие души и выложу это здесь, дабы дать импульс к доброму и вечному.
С уважением Юрий Яковлевич, 63 года, ветеран разведки ГРУ ГШ ВС СССР, меломан со стажем.


GK
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Уважаемый Юрий Яковлевич,почет и уважение Вам за эти слова! Молодец,что Вы сюда "забрели"...
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Хочу услышать мнение (Бац-Бац.Ком)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: