JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Апконверты - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Апконверты (Нехорошая тенденция.)
Апконверты
Ronald Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:38 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
И зачем народ этой хренью занимается ,я имею ввиду завышение качество.Я так понимаю,что прежде всего важна информация,а дальше уже каждый решает сам или заняться поисками лучшего качества или купить фирму и к чему вот эта профанация angry Я пока ещё ничего не проверил,понимаю ,что для общества это важно,но относительно своего собрания музыки,не думаю,что сильно расстроюсь если 320 окажется обманом,а меня после прослушки это не задело. smile

Ronald
 
Slavonn Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:14 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Я пока ещё ничего не проверил,понимаю ,что для общества это важно,но относительно своего собрания музыки,не думаю,что сильно расстроюсь если 320 окажется обманом,а меня после прослушки это не задело.

Естественно Рома, то что скачал для себя и обнаружил подлог это полбеды или вообще не беда если речь идет о долгожданной и желаемой записи, НО здесь речь идет о том что мы выкладываем сами и распространяем это дальше не проверяя, и распространяем ФУФЛО, извините за резкость.

 
Ronald Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да никаких обид ,я же всё понимаю и сказал об этом,просто ещё руки не дошли до проверки.

Ronald
 
Viktorino Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:26 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Слава, може завантажиш на народ ту версію Adobe Audition, яку сам використовуєш?
 
Slavonn Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:46 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Порядок установки:

1. Запускаем setup.exe
2. Введите во время установки запустите Keymaker.exe и
сгенерируюте серийный номер После этого, откройте папку rus и запускаем файл audition15update.exe Все! Программа ваша, полностью на русском языке!

 
Viktorino Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:50 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Дякую! Я поки пробую Sony Sound Forge, але там не знайшов як спектр у часі відображається
 
Viktorino Дата: Суббота, 04.09.2010, 07:59 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Зручна ця штука - Adobe Audition.
Я перевірив кілька 320 кбітних файлів - в багатьох обрізка по 20000 Гц (напевне 256 кбіт/с). То такий матеріал не викладати? Чи робити даунконверти?
 
Ronald Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:05 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Слава спасибо за программу скачал,установил,но вот только интерфейс не совпадает с твоей картинкой и я эту кнопку не нашёл dry подскажи если не трудно

Ronald
 
Viktorino Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:12 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Рома, так сделал бы скриншот своего интерфейса
 
Ronald Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Так я же ведь скачал Славин,которым он пользуется и интерфейс должен совпадать? Ты мне лучше скажи,что написано (какая надпись выплывает )когда наводишь на эту кнопку smile

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Апконверты (Нехорошая тенденция.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: