JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ НЛО в Сочи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » НЛО в Сочи ("НЛО: проход" Фильм с лучшими в мире, реальными кадрами НЛО)
НЛО в Сочи
xoxol1965 Дата: Вторник, 22.06.2010, 04:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Предлагаю вниманию видеофильм о НЛО, продолжающего серию «НЛО: проход». Этот фильм – более углублённое исследование полученных фото –видео материалов. Он является первым, и на сегодня единственным, абсолютно ясным доказательством принципа движения НЛО, подкреплённым уникальными фото-видеокадрами. Вместе с тем, фильм может служить доказательством или опровержением целого ряд фундаментальных физических принципов.
http://www.ufopass.com/ru/





Сообщение отредактировал xoxol1965 - Вторник, 22.06.2010, 04:57
 
санди Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Очень интересные материалы. Чаще, я так понимаю, эти вещи фальсифицируются и у меня выработался стойкий иммунитет на статьи и телепередачи о таких вещах. Тем не менее следует сказать, что я знаком с двумя людьми, которые рассказывали мне о том, что очень хорошо и вполне конкретно могли наблюдать в своей жизни НЛО как в небе, так и в статичном положении на земле. Меня их рассказы вполне убедили.
 
xoxol1965 Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
В фильме, в общем то, нет каких либо материалов претендующих на сенсацию. Я имею в виду видео, кино и фото сьемку. Он интересен тем, что не просто показывает необычные явления, казалось бы не объяснимые современной наукой. Выдвигается гипотеза и эмперическим методом доказывается каким образом , эти загадочные НЛО передвигаются с огромной скоростью, до 10000 км/ч.
 
Novalis Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Я неоднократно наблюдал разные НЛО и необъяснимые явления в своём районе. Кроме шуток biggrin

Кому интересно, пишите в ЛС. Расскажу smile

 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » НЛО в Сочи ("НЛО: проход" Фильм с лучшими в мире, реальными кадрами НЛО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: