JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Тема корректировки совместных действий по Fleetwood Mac - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Тема корректировки совместных действий по Fleetwood Mac
Тема корректировки совместных действий по Fleetwood Mac
санди Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Полное название:

"Тема корректировки совместных действий по выкладыванию номерных альбомов Fleetwood Mac и сольных работ представителей этой группы."

Давайте начнём эту ветку с трёх концов. smile Женя - от начала, я с конца, а Рома с сольных работ? А где-то в середине, встретимся. Ферштейн?
Меня, например, очень Стиви Никс интересует, как женщина... которая поёт, конечно же. smile

 
recluse Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Не понимаю, почему такой большой интерес среди прог-тусовки к такой откровенно попсовой группе wacko После ухода Грина там слушать почти нечего. Ну рззве что на вокалисток посмотреть smile Но тогда лучше уж обратить внимание на сольные работы Анны Хеслем или Сони-Кристины

Сообщение отредактировал recluse - Четверг, 10.06.2010, 21:09
 
санди Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Кто ж знал в конце 80-ых про Локанды с Фруупами? Молодость вспомнить охота. Мановер меня тогда с Варлоками не впечатляли. smile Почти.
 
recluse Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
"Мановер меня тогда с Варлоками не впечатляли. smile Почти".
Ну почему, в Доро Пеш были влюблены почти все металлисты того времени. biggrin А еще и Лита Форд была. Тоже зажигала не хило. biggrin
 
санди Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
OOO!!! Лита, да! особенно в Советском Союзе... в том котором чего-то не было, или чего-то не хватало. smile
Надеюсь, про секс никто не догадался?
 
Slavonn Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Когда то давно мне подарили видео кассету лицензионную с концертом Fleetwood Mac, не помню год , думаю начало 90 , очень понравился концерт и Флитвуд рубил интересно и Маквэй ничего и вокалист не помню фамилию, и я подумав "чего это я раньше мимо ходил" заказал 3 диска ( а мне возили тогда их из Амстердама 25$ , интернета у меня тогда не было smile ) примерно того времени что и концерт, если у людей есть чувство что попал, это именно то которое я испытывал после прослушивания их biggrin , а видео мне по сей день нравится и Блэк Мэджик Вумен я обожаю, но Fleetwood Mac без Грина не слушаю (да и с Грином забыл когда слушал, но диск есть tongue )
 
санди Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Скорее всего видео было Танго ин зе Найт - живой концерт в котором много звучит вещей из 1977, кое что из 1975, но больше всего из 1987 года записи? Его ещё по телеку показывали в конце перестроечных времён.
У Питера Грина был двойник в 1995 "Питерз Грин Сонгзбуук". По девичей памяти, помню, что вестчь! :)н


Сообщение отредактировал санди - Четверг, 10.06.2010, 22:44
 
recluse Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Да, тот видео по ICTV в свое время передавали. Там некоторые вещи были более-менее smile
 
Slavonn Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:35 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Петя Зеленый один из самых неординарных людей на земле это точно, я читал немного о нем, то что желтый дом частенько бывает его спутником это понятно, этим спутником он стал для многих не сумевших остановится, если чувиха с косой проигнорировала, но его еще временами попускало и он творил пусть не шедевры, но очень достойную музыку. Я к чему это пишу, а к тому что от этого мэна можно тоже чего угодно ожидать biggrin
 
санди Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:41 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Сравните две обложки:

 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Тема корректировки совместных действий по Fleetwood Mac
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: