JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пользуясь случаем хочу... - Страница 95 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Пользуясь случаем хочу...
recluse Дата: Вторник, 08.10.2019, 18:05 | Сообщение # 941
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Спасибо Слава!  Ну так включайся в работу smile  Видишь под тебя специально ветку создали "Лучшие альбомы авангарда и джаз-рока"  biggrin  Ведь доступ к тому ресурсу, который ты ведешь, для нас ограничен.
 
Viktorino Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:16 | Сообщение # 942
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Вітаю Олександра санди з Днем народження!
Бажаю міцного здоров’я, щастя і щоб музика не переставала радувати і дивувати!
booze
 
recluse Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:31 | Сообщение # 943
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вітаю з Днем народження Олександра! Бажаю усіього найкращого та успіхів у всіх своїх починаннях!  band
 
kushamil Дата: Суббота, 30.11.2019, 03:45 | Сообщение # 944
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сан,  присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ну я то по любому подниму, т.к. у младшего тоже ДР !:yahoo:
 
санди Дата: Суббота, 30.11.2019, 11:23 | Сообщение # 945
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
СПАСИБО большое, ребята, за поздравления!

Как вы видите, я решил увеличить структурирование сайта при помощи создания тем с тегами разбивая группы и исполнителей по странам. Если темп работ сохранится, то они будут завершены приблизительно через три года.  Зачем это? Мне сложно ответить. Постепенное увеличение скачиваний говорит что смысл в этом есть. Но какой? Надеюсь, увидим через три года. Упрямство - плохое качество. Но оно самое лучшее из тех , что у меня остались.
В последнее время слушаю много неамериканского джаза, занимаясь какими-то посторонними делами. Джазовые музыканты не настолько обидчивы, чтобы упрекать слушателя в невнимательности или незапоминании имён, дат, названий. Эта музыка делает приятный сквозняк между ушами и постигается не на интеллектуальном уровне, а на уровне сознания или подсознания. Казалось бы, не обращаю в течении дня и не запомнинаю ни кто это, ни как это, но вдруг, посреди ночи просыпаюсь и понимаю, что оно продолжает играть во мне как эхо, отражаясь от стен коридоров пустого здания. И оказывается, что я помню и все подробности и все тонкие моменты. Захватывающее ощущение!


Сообщение отредактировал санди - Суббота, 30.11.2019, 11:24
 
букварь Дата: Суббота, 30.11.2019, 13:52 | Сообщение # 946
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Саша, с Днём Рождения тебя! Поднимем рюмочку за сквозняк между ушами.  biggrin  beer
 
Гога9112 Дата: Четверг, 13.02.2020, 09:55 | Сообщение # 947
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
В честь двух Юбиляров,двух Монстров арт-рока Питера Гэбриеля и Стива Хэккетта памятный клип..Ценю и уважаю обоих..Многая лета..70 лет-цветущий возраст для мужчин.. smile 
  
 
букварь Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:38 | Сообщение # 948
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Парню 90 лет, у него всё впереди...  smile
 
recluse Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:23 | Сообщение # 949
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
З  усіма цими проблемами та роботам и тільки зараз згадав, що сьогодні день народження у справжнього рицаря та апологета нео-прогу  на просторах нету Ігоря (a la Гога 9112). Минулого року взагалі забув його привітати. Shame on  me!

Бажаю  Ігореві (багаторічному  натхненнику сайту)  у першу чергу міцного здоров'я та гараздів  у всьому! І нових відкриттів в царині прогресивного року  smile 

:band:


Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 09.03.2020, 22:29
 
Viktorino Дата: Понедельник, 09.03.2020, 22:40 | Сообщение # 950
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Приєднуюсь до привітання Валерія.
Ігоре, бажаю, щоб гарна музика завжди супроводжувала Вас!
cake
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Поиск: