JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пользуясь случаем хочу... - Страница 94 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Пользуясь случаем хочу...
Гога9112 Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:24 | Сообщение # 931
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Те що наші молоді хлопці-футболісти серед провідних і найкращих у Світі,я завжди казав..Всіх вітаю з Перемогою на юнацькому Чемпіонаті Світу..Аби ще не загубили свій талант на терністому шляху у дорослий футбол.. wow  wine

Сообщение отредактировал Гога9112 - Суббота, 15.06.2019, 22:46
 
Жих Дата: Суббота, 15.06.2019, 23:02 | Сообщение # 932
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Молодцы! Мои поздравления! Не следил, честно говоря, за чемпионатом, не в курсе насколько победа была предсказуема или наоборот неожиданна, но не суть. Теперь главное чтобы молодёжь не затерялась во взрослом футболе, грамотно их подвести к главной сборной.

♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:07 | Сообщение # 933
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Небагато перемог в України в командних видах спорту. І тим більш важлива ця звитяга. Молодці!!! Почав дивитися Чемпіонат з третього туру, коли наші хлопці з великими труднощами зіграли 1:1 з Нігерією. Але чомусь уже тоді у мене було переконання, що Петраков з тренерським штабом дуже грамотно розрахував сили та можливості футболістів і підвів їх до найкращої форми на пізніх стадіях. Коли грали з італійцями у півфіналі у мене якраз була екскурсія для двох італійців biggrin . І  рахунок прочитав лише в інтернеті. Там все і вирішилось. Тому що Корея слабша за складом і організацією за нашу збірну.
Звичайно, треба зробити все можливе, щоб гравці не "загубились" у дорослому футболі, хоча Лунін вже навіть в іспанській Лізі себе вже проявив. Але це буде завтра. А сьогодні ми можемо сказати нашим фуболістам велике "ДЯКУЄМО"!
 
букварь Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:51 | Сообщение # 934
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Молодцы! Сегодня утром с мотрел повтор Аргентина-Колумбия и прочитал в бегущей строке. Мои поздравления украинским болельщикам. Это очень престижный турнир и победа в нём очень значима и почётна.
 
Viktorino Дата: Среда, 02.10.2019, 08:44 | Сообщение # 935
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Вітаю Валерія recluse з Днем народження! beer
Міцного здоров’я і не збавляти обертів!


Сообщение отредактировал Viktorino - Среда, 02.10.2019, 08:44
 
букварь Дата: Среда, 02.10.2019, 22:43 | Сообщение # 936
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Валера! С Днём Рождения тебя. Желаю всегда тебе оставаться таким компетентным меломаном и радовать нас своими релизами и комментариями.
 
санди Дата: Четверг, 03.10.2019, 16:20 | Сообщение # 937
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
З Днем народження, Валєра!
 
Жих Дата: Четверг, 03.10.2019, 18:47 | Сообщение # 938
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Валера, принимай и мои поздравления! С Днём Рождения! Бывай богат, здоров и счастлив!

♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Суббота, 05.10.2019, 13:04 | Сообщение # 939
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Cпасибо ребята, что вы уже 10 лет поздравляете меня с ДР!  beer   Мне очень приятно. В этом году возникли некоторые проблемы,  поэтому мало внимания уделяю сайту.  Надеюсь, на их быстрое разрешение.
 
vp_1974 Дата: Понедельник, 07.10.2019, 08:45 | Сообщение # 940
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я опоздал ... но все равно с Днем Рождения Валера!
Я снова могу заходить на этот сайт. Больше 2-х лет небыло доступа!!!


VP.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Поиск: