JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Небольшой опрос . Тема: (John McLaughlin) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Небольшой опрос . Тема: (John McLaughlin)
Небольшой опрос . Тема: (John McLaughlin)
Slavonn Дата: Пятница, 28.08.2009, 01:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Былое обещание выкладывать (John McLaughlin) и вновь поступающие просьбы выложить его полностью, приводят к мысли:
1. - Не вопрос. smile
2. - Вопрос в другом и на засыпку - в чем выкладывать, в мп 3 или Lossless .
3. - Я наверное не смогу одновременно выкладывать в лосе и делать зеркало в мп 3, зачем и это опрашивание :
В ЧЕМ ???? smile

З.Ы. Дискография Маклафлина у меня один черт на дисках, так что мне особой разницы нет куда кодировать.
И еще, - burgness я не придумал куда оформить этот опрос, направь пожалуйста. А то опрашивание это не последнее, по крайней мере мое smile

Сообщение отредактировал Slavonn - Пятница, 28.08.2009, 01:38
 
recluse Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вважаю, що потрібно 2-3 найкращих альбоми спочатку викласти у mp3, оскільки у lossless скачую тільки, що вже раніше чув і дуже подобається. А тратити traffic на "кота у мішку" не дуже хочеться smile

Сообщение отредактировал recluse - Пятница, 28.08.2009, 10:10
 
olexo Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
John McLaughlin - "кот в мешке" - прикольно. Без обид, просто понравилось.
Как по мне и моей аппаратуре - лучше в 320 мр3.
 
санди Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Если спрашиваете и меня, то отвечаю: делайте так, как вам будет удобнее. Если что-то необходимо в lossless, человек всегда может попросить в комментариях. Если что-то действительно необходимо человеку, то он сквозь землю пройдёт и найдёт необходимое в том качестве, которое его удовлетворит. Ну , или немного подождёт , и оно само ему на голову свалится. Интернет , ведь развивается не по дням, а по часам. С моей стороны, я не помню претензий к качеству и битрейту. Мне всё нравится. В lossless стараюсь выкладывать, только для того , что бы не делать одну и ту же работу второй раз.
Спасибо за Kornet!
bye
 
neyuzef Дата: Вторник, 13.10.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
удобней конечно в mp3 320kbps места меньше займет!ну а лослесс кому сильно надо тот найдет?да и мы помогли бы!!! wink
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Небольшой опрос . Тема: (John McLaughlin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: