JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Сольное творчество музыкантов Deep Purple: опрос - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Сольное творчество музыкантов Deep Purple: опрос (Творчество настоящих и бывших участников группы)
Сольное творчество музыкантов Deep Purple: опрос
Какие из этих альбомов музыкантов группы Вам больше всего понравились?
recluse Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
По случаю включения Deep Purple в Зал славы рок-н-рола задумал создать такой немного необычный опрос об сольном творчестве участников легендарной группы.

Взял по три лучших с точки зрения RYM альбома Rainbow, Иенна Гиллана, Whitesnake и один альбом Гленна Хьюза,записанный с Тони Айомми.

Конечно, выбор "кандидатов" очень субъктивен. Нет совсем сольных альбомов  Лорда (они заслуживают на отдельное голосование) или сольных работ Н.Симпера, Т.Болина, С. Морза и т.д. Взял самые известные для широкой публики работы (ИМХО).

Высказываем свои суждения и голосуем. Проголосовать можно хоть за альбомы сразу, но давайте все же условимся -  не больше трех вариантов ответа.


Сообщение отредактировал recluse - Воскресенье, 15.05.2016, 22:33
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:32 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Я проголосовал за WhiteSnake(за все три альбома),а у Rainbow мне нравится только пластинка "Bent Out Of Shape"..Но по правде говоря на сегодняшний день я ну очень далек от хард-рока.. wink
 
recluse Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
я ну очень далек от хард-рока..
Ну да ладно. smile Многие современные хэви-проговые группы вроде Haken  играют куда более громкую и  тяжелую музыку,  чем архаичные и вошедшие уже в музей  как живые экспонаты классики харда.
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Ты не понял,меня с возрастом тянет исключительно на Кэмело-Дженезисовский саунд,а  прочее я слушаю спонтанно.. snack
 
capella Дата: Понедельник, 16.05.2016, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Мой любимый Rainbow Long Live Rock 'n' Roll(1978), даже пластиночка имеется, жаль слушать не на чем уже. И наверное любимый потому, что я слушал его именно с пластинки, а не на затертых кассетах и mp3, как всю остальную указанную музыку smile .
 
recluse Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Кстати , вот информация по теме

Не говорите потом, что не предупреждал smile Правда, времени еще уйма.

Кто прочтет эту информацию тот поймет, что как раз я голосовал за альбом Гиллана.

Я в опросе неправильно параметры поставил. А не можно как-то поменять условия опроса, чтоб могло было проголосовать не за одну,  а несколько кандидатур?


Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 16.05.2016, 17:48
 
букварь Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:15 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Что-то не то. Ставится только одна галочка.
 
burgess Дата: Четверг, 19.05.2016, 07:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Исправил. Теперь можно ставить несколько галочек.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Сольное творчество музыкантов Deep Purple: опрос (Творчество настоящих и бывших участников группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: