JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ кто помнит как связаться с Mauro Lino? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » кто помнит как связаться с Mauro Lino?
кто помнит как связаться с Mauro Lino?
Stepan Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
всем привет!
помните нашего бразильского пользователя Mauro Lino???
наверное только санди наш более активно ищет чьи-либо поелания :)))
я вот подумал, может напишем Мауро, что б подкинул нам латиноамериканских шедевров 2012???
+ просто попросим каких-то бешеных раритетов из Бразилии
а то меня в последнее время сильно огорчают большинство новых альбомов на сайте. может просто погода...


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
санди Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
Всё таки мы к нему привязались, раз через столько лет помним. У меня оборванный на полуслове диалог вызывает чувство печали. Можно ему в личку написать. Последний раз зарегестрированным он заходил 5 января 2011 года.

Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 05.08.2012, 19:46
 
Stepan Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
с одной стороны меня немного напрягло когда не успеешь написать "а не подкаеш группы похожие на..." получаешь 50 линков на бразильские раритеты... но мы к нему реально привязались. он даже нас с рождеством поздравлял в присылал фотки как у него там в рождество барышни в купальниках на пляже тусуются smile

может напиши ему?


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
санди Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
хорошо.
 
recluse Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
"а то меня в последнее время сильно огорчают большинство новых альбомов на сайте. может просто погода"..

Количество шедевров в прог-роке очень и очень ограниченное. На то они и шедевры. Большинство из них на сайте за этих четыре года уже представлены Поэтому неудивительно, что сейчас "выставляются" второстепенные и даже третьестепенные группы. Иногда приходится слушать по 10-15 альбомов, чтоб найти хоть что-то более-менее приемлемое.


Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 06.08.2012, 02:46
 
Stepan Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
да, но тем не менее, шедевры находятся!!!!!!!!!
+ появляются новые альбомы и новые группы, издаются старые записи, не изданные в 1960-1970-х
я как вы знаете, пытаюсь прослушать все что появляется на сайте, по этому редко выкладываю что-то сам. не успеваю.
но в последнеее время начал работать над дополением дискографий групп-едевров. например дополним High Tide и Wobbler.


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Stepan Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
+ сайт развивается на новые направления. например я очень даволен разитием ветви авангардной и экспериментальной музыки.

признаюсь в одной шизе
я уже полгода выбираю любимые альбомы из всего прога
мечтаю сторговаться с собой где-то на сотне альбомов
уже переслушал порядка 800 кандидатов, которых вспомнил так или распознал при пересмотре архивов smile
думаю за месяц-два озвучу свой топ прог-шедевров :)))))))))))))


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Ronald Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:52 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Степан, ты просто монстр прослушки! Что бы прослушать всё что опубликовано?!?!!!! Спасибо за оценку и своего скромного вклада в ознакомлении авангардной и экспериментальной музыки, пожалуй её выставляюя да Слава VP. Ну и твоё желание выбрать из тысячи свою топ сотню просто поражает воображение...удачи и в прослушке и в выборе и в предстоящей поездке smile

Ronald
 
Жих Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:26 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Stepan)
думаю за месяц-два озвучу свой топ прог-шедевров

Будет очень и очень любопытно. Глядишь и для себя в твоём топе найду что-нибудь новое или хорошо забытое старое smile .


♪♪♫♪♫♫♪
 
санди Дата: Среда, 08.08.2012, 08:42 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
о классике прога и шедеврах:

у нас ещё Кинг Кримзон не опубликован... Пинк Флойд...
Прог сайт и без Кримзона и Пинков? ...
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » кто помнит как связаться с Mauro Lino?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: